Что купили?

Фрау

Местный
А в Европе как с вышеперечисленным?
отлично все вышеперечисленным в Европе, поэтому именно там и хотелось бы жить, ну может в штатах еще или канаде, почему нет. после того как побывала в Москве последний раз, ужасно захотелось в Нью Йорк и Токио, большие города заводят, призывают к жизни, пробуждают.
 

Часть

Местный
отлично все вышеперечисленным в Европе, поэтому именно там и хотелось бы жить, ну может в штатах еще, почему нет. после того как побывала в Москве последний раз, ужасно захотелось в Нью Йорк и Токио, большие города заводят, призывают к жизни, пробуждают.
Каждому своё:D
 

Фрау

Местный
Правда? Прям вот отлично? И перспективы исключительно радужные?
радужных нигде нет. но рыба ищет где глубже, а человек, где лучше. там лучше. их пенсионеры на свое пособие имеют возможность путешествовать, наши за квартиру заплатить не в состоянии. у меня все.
 

Grundig

Местный
в европу скорей всего, а чо тут в России делать? уровень образования, экономики все ниже, стареть здесь страшно, социальных программ для пожилых нет, пенсии маленькие, платежи огромные. земледелие меня не привлекает, в нефтянку и прочие властьдержащие без связей не пролезешь, мне тут ловить нечего.
А ты, стало быть, проповедница бесплатного сыра?
 

be-open

джедай
Что же это, Кнопка Ивану хочет не образование дать, а пивным алкашом его сделать? бгг))
С образованием на западе везде сплошная жопа, если на стипендию или грант какой не вписался - считай упал жестко на долги, по ихним ценам это круче нашей ипотеки.
 

Grundig

Местный
красивый большой город, культура много ближе, великолепная архитектура, разнообразие социальных слоев и национальностей, широкий выбор рабочих мест, нет проблем с безработицей, если правильно устроиться, большая зарплата, личностный рост более активный, легче выучить язык, проще потом будет уехать зарубеж, ребенку опять же проще развивать в столичных условиях и попасть затем в хороший вуз на нужный факультет, а то и вовсе уехать из страны учиться
А если тебе ВДРУГ не получиться реализовать все эти ништяки большого города, то он сразу станет для тебя плохим?
 

Jester

ФетиШут
Если сто тысяч долларов долгов по образовательному кредиту это отлично, тогда отлично.
Ну... возможно, она считает, что её навыки будут более востребованы в столице, и её труд будет более высоко оплачиваться. Накопит.
 

Grundig

Местный
- а кому я тут то нужна? в чем собственно разница? точно так же никому не нужна.
Если ты на Родине никому не нужна, то на чужбине и подавно будешь просто пустым местом, паразитом, нахлебником, бедным родственником Человека.
 
Сверху