Что купили?

Grundig

Местный
радужных нигде нет. но рыба ищет где глубже, а человек, где лучше. там лучше. их пенсионеры на свое пособие имеют возможность путешествовать, наши за квартиру заплатить не в состоянии. у меня все.
Каковы твои шансы устроится так, чтобы путешествовать на пособие?
 

Фрау

Местный
Значит, маленький, свой, родной город ты не потянула, а чужой и большой потянешь?o_O
чоэт я его не потянула, я из него выжала максимум на какой была способна и какой он мне мог дать, тут я своего предела достигла, дальше чтобы двигаться у меня нет технарского образования и/или нет родительских связей, без этих двух составляющих тут трепыхаться - без толку тратить свою энергию и силы
 
Последнее редактирование:

Фрау

Местный
Да ладно, в Москве недвижимость стоит огроменные деньжищи, даже в Ново*бенёво.
пффф... мой знакомый купил себе хрущевку двушку внутри кольца, та же цена, если не ниже, что у нас за импексовские домики.
 
Последнее редактирование:

Grundig

Местный
чоэт я его не потянула, я из него выжала максимум на какой была способна и какой он мне мог дать, тут я своего предела достигла, дальше чтобы двигаться у меня нет технарского образования и/или нет родительских связей, без этих двух составляющих тут трепыхаться - без толку тратить свою энергию и силы
А в Москве, или в Канаде ты планируешь резко попереть вверх по лестнице благосостояния без технарского образования и/или родительских связей?:confused:
 

Фрау

Местный
А в Москве, или в Канаде ты планируешь резко попереть вверх по лестнице благосостояния без технарского образования и/или родительских связей?:confused:
нет конечно, но там пути еще есть, здесь они закончились ввиду в первом случае (технарское образование) узкой специализации города, во втором случае (родительские связи) малом количестве населения.
 
Сверху