Что купили?

Jester

ФетиШут
...мне Москва нравится и я хочу туда вернуться обязательно
Ты не написала, что она тебе «нравится». Ты написала, что обожаешь её каждой частичкой своего тела, и что это лучшее место, где тебе доводилось бывать. Рискну предположить, что ни черта ты о столице толком не знаешь. Но уже любишь её, да. Всей, так сказать, душой, бгг))
 

Фрау

Местный
Ты не написала, что она тебе «нравится». Ты написала, что обожаешь её каждой частичкой своего тела, и что это лучшее место, где тебе доводилось бывать. Рискну предположить, что ни черта ты о столице толком не знаешь. Но уже любишь её, да. Всей, так сказать, душой, бгг))
потому что ну ничем она меня не разочаровала, исключительно только очаровала и впечатлила, хотя минусов в ней и до фига, ни один не напряг сильно
 

Фрау

Местный
Ты, вроде бы, даже жить там собиралась? Почему?
красивый большой город, культура много ближе, великолепная архитектура, разнообразие социальных слоев и национальностей, широкий выбор рабочих мест, нет проблем с безработицей, если правильно устроиться, большая зарплата, личностный рост более активный, легче выучить язык, проще потом будет уехать зарубеж, ребенку опять же проще развивать в столичных условиях и попасть затем в хороший вуз на нужный факультет, а то и вовсе уехать из страны учиться
 

Jester

ФетиШут
потому что ну ничем она меня не разочаровала...
Действительно. Ты ж косноязычная и с ветром в башке. Чего я к тебе пристаю-то всё время? Ежу понятно, что хотела написать что-то типа «мне понравилось, что там всё кипит-бурлит и радует мою шиложопу», а получилось про «самое лучшее место, где я когда-либо была». Ну и ладно. Всё как обычно.
 

Фрау

Местный
в европу скорей всего, а чо тут в России делать? уровень образования, экономики все ниже, стареть здесь страшно, социальных программ для пожилых нет, пенсии маленькие, платежи огромные. земледелие меня не привлекает, в нефтянку и прочие властьдержащие без связей не пролезешь, мне тут ловить нечего.
меня часто спрашивают
-ну зачем ты поедешь в Москву? кому ты там нужна?
всегда удивляюсь
- а кому я тут то нужна? в чем собственно разница? точно так же никому не нужна. так уж лучше жить в городе, который тебе приятен, хоть ты никому не нужна, чем в городе, который тебе безразличен и в котором ты точно так же никому не нужен.
 

Фрау

Местный
Действительно. Ты ж косноязычная и с ветром в башке. Чего я к тебе пристаю-то всё время? Ежу понятно, что хотела написать что-то типа «мне понравилось, что там всё кипит-бурлит и радует мою шиложопу», а получилось про «самое лучшее место, где я когда-либо была». Ну и ладно. Всё как обычно.
ну потому что действительно, из всех мест где я когда либо бывала это самое лучшее, оно побило все места, где я была, по всем статьям. это самое коасивое место, как минимум, красивей видеть не доводилось.
 

Jester

ФетиШут
в европу скорей всего, а чо тут в России делать? уровень образования, экономики все ниже, стареть здесь страшно, социальных программ для пожилых нет, пенсии маленькие, платежи огромные. земледелие меня не привлекает, в нефтянку и прочие властьдержащие без связей не пролезешь...
А в Европе как с вышеперечисленным?
 

ПосетительМузея

Чиффа на прогулке
Если счистить луковицу 'великолепной архитектуры' и пр., суть -
ЕСЛИ правильно устроиться, большая зарплата
А то, что процент людей с 'большой' зарплатой (т.е. с комфортным уровнем потребления) там не выше, а может, и ниже... Мечтать не вредно
 
Сверху