Что купили?

PT_limited

весенняя палитра

Single-Single

Местный
Наши так то один из главных игроков на своем сегменте рынка. (Не облицовка!) Достойно смотрелись.
Урал - опорный край Державы, его добытчик и кузнец! (С)
Факт, достойный уважения) (Это и к выставке, и к Уралу относится))
 

Фрау

Местный
Это не весь стенд, кусочек. Крупные производители типа Эстимы, Керамы Марацци, УралКерамики, Керамина (минского) делают офигительные дизайнерские стенды, где продумана каждая мелочь. Выставка Батимат в Крокусе (Москва) каждый год в начале апреля. Параллельно этой выставке проходит Мосбилд в Экспоцентре - тоже крупнейшая строительная выставка, сейчас с уклоном в санфаянс и домостроение. Это стоит посмотреть, впечатляет ))
я очень далека от любых строительных материалов и материалов для дома, но просто поглазеть на сам масштаб было бы здорово! а где Женина фота на фоне стенда?
 

PT_limited

весенняя палитра
я очень далека от любых строительных материалов и материалов для дома, но просто поглазеть на сам масштаб было бы здорово! а где Женина фота на фоне стенда?
Лови )
20160405_132312.jpg
 

Фрау

Местный
прям сразу на выставку захотелось, а еще больше в Москвууууууууу......йухууууу)))))) обожаю этот город, каждой частичкой своего тела) лучшее место, где доводилось бывать!
 

natooar

Местный
Как кто. Уральский гранит. Керамин в народе ))
Это кусочек нашего стенда:
Посмотреть вложение 178930
ук не совсем удачное направление дизайна, больше их продукция пойдет на фасады и какие-то официальные помещения
-----------------
был в магазине Урал керамика когда выбирал себе плитку
не понравилась их политика в отношение покупателей, при пришел чел сдать 3 плитки, которые были лишние, так там такой скандал устроили из-за этого
оказывается, если у вас осталось 1-4 плитки они не принимают их обратно, только упаковкой, забавная ситуация..продают по одной, берут упаковкой)))
-------
я брал в "дом кафеля", мне там больше понравилось
 

AZUR

Местный
прям сразу на выставку захотелось, а еще больше в Москвууууууууу......йухууууу)))))) обожаю этот город, каждой частичкой своего тела) лучшее место, где доводилось бывать!
Удивило . Мне после месяца проживания в столице - становится тяжело .
Тусить , время там проводить - да , но жить нафиг надо .
Что там можно обожать , интересно стало ?
 

Фрау

Местный
Удивило . Мне после месяца проживания в столице - становится тяжело .
Тусить , время там проводить - да , но жить нафиг надо .
Что там можно обожать , интересно стало ?
прежде всего меня поразила красота и движение этого города. признаюсь, города красивее я не видела, к тому же он как будто призывает к жизни, к движению. признаюсь, я устала от провинций и совсем не хочу ни тишины, ни размеренности. это если кратко, впечатлений и причин в признании в любви этому городу много.
 

Copycat.

Местный
прежде всего меня поразила красота и движение этого города. признаюсь, города красивее я не видела, к тому же он как будто призывает к жизни, к движению. признаюсь, я устала от провинций и совсем не хочу ни тишины, ни размеренности. это если кратко, впечатлений и причин в признании в любви этому городу много.
Меня он вообще не впечатляет и не оглушает и ничего...
Большие такие Касли.
 

natooar

Местный
Невероятно изящную и стильную брошь-стрекозу с отделкой из камушков горного хрусталя. Она ждала полгода именно меня, будет моим тайным амулетом)
%D0%93%D0%BE%D1%80%D0%BD%D1%8B%D0%B9-%D1%85%D1%80%D1%83%D1%81%D1%82%D0%B0%D0%BB%D1%8C-%D0%BA%D1%80%D0%B8%D1%81%D1%82%D0%B0%D0%BB%D0%BB-%D1%81%D0%B2%D0%B0%D0%B4%D0%B5%D0%B1%D0%BD%D1%8B%D0%B5-%D0%B1%D1%80%D0%BE%D1%88%D0%B8-%D0%B1%D1%83%D0%BA%D0%B5%D1%82-%D1%81%D0%B5%D1%80%D0%B5%D0%B1%D1%80%D1%8F%D0%BD%D1%8B%D0%B9-%D1%81%D1%82%D1%80%D0%B5%D0%BA%D0%BE%D0%B7%D0%B0-%D0%B1%D1%80%D0%BE%D1%88%D1%8C-Pin-%D0%B1%D1%80%D0%BE%D1%88%D0%B8-%D0%B4%D0%BB%D1%8F-%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D1%89%D0%B8%D0%BD.jpg
 
Сверху