Что купили?

Single-Single

Местный
Электричество транжирит?
Да просто спросила, дело не моё, поэтому свернула тему.
А вообще мысль верна - на газу чайник закипает в разы быстрее и дешевле, я далека от понимания зачем в квартире с газом электрочайник. Утюг более полезен как опциональный бытовой предмет. Если выбирать между утюгом и элктрочайником при наличии газа и отсутствии обоих предметов
 

Часть

Местный
Да просто спросила, дело не моё, поэтому свернула тему.
А вообще мысль верна - на газу чайник закипает в разы быстрее и дешевле, я далека от понимания зачем в квартире с газом электрочайник. Утюг более полезен как опциональный бытовой предмет. Если выбирать между утюгом и элктрочайником при наличии газа и отсутствии обоих предметов
Уважаю газ, но я за электричество.
 

Дженифер

вспомнить все
А вообще мысль верна - на газу чайник закипает в разы быстрее и дешевле
Налила литр воды в электрический чайник и литр в чайник для газовой плиты. Включила секундомер.
Электрический обогнал газовый на 4 минуты и 12 секунд)
Чего-то я сегодня зануда))
 

Часть

Местный
Налила литр воды в электрический чайник и литр в чайник для газовой плиты. Включила секундомер.
Электрический обогнал газовый на 4 минуты и 12 секунд)
Чего-то я сегодня зануда))
Мы развиваемся скорее, в отличие от некоторых, с кого надо брать пример:D
 

Single-Single

Местный
Налила литр воды в электрический чайник и литр в чаничего газовой плиты. Включила секундомер.
Электрический обогнал газовый на 4 минуты и 12 секунд)
Чего-то я сегодня зануда))
Всё возможно , у меня чайник тонкостенный и очень легкий , закипает моментально даже полный. Я же ничего никому не говорю, хоть ванну кипятильником грейте, Женя вопрос задал, я ответила своей мыслью.
 

НежнаЯ

Новичок
CfE1nt8nPsA.jpg
Красотища! Где брали? Давно такой хочу себе.
 

Дженифер

вспомнить все
Мы развиваемся скорее, в отличие от некоторых, с кого надо брать пример:D
Написать заявление в прокуратуру на бездействие судебных разбирательств и не только. В этом смысле этого выражения лица. С другой планеты и звезды на погоны полиции и армии и флота в этом смысле этого выражения. А ещё у нас есть все основания полагать и не надо было видеть лицо.
 

Grundig

Местный
Налила литр воды в электрический чайник и литр в чайник для газовой плиты. Включила секундомер.
Электрический обогнал газовый на 4 минуты и 12 секунд)
Чего-то я сегодня зануда))
Сингле по партейной линии поставляется специальный высокооктановый газ.:cool:
 
Сверху