Что купили?

kroha

Местный
купила парку канареечного цвета на весну
дорого, блин и до получки надо тянуть, но цвет и форма понравились...но по чесноку, я давно ничего себе вообще не покупала..
вы меня, люди, простите?
а можно я сумку себе с получки куплю? а то у меня сумка одна и у ней уже ручки облазят...

пысы
да, в отношении себя я жадная
 

natooar

Местный
Intercerama Emperador

full_intercerama_tiles_emperador_interion_11.jpg


Унитаз-компакт Jika Olymp
143999626732878798.jpg
 

PT_limited

весенняя палитра
так делись впечатлениями))
Керама марацци представили новую неаполитанскую коллекцию, у них был самый шикарный стенд (впрочем как всегда), итальянские производители держат в тренде плиту под дерево и камень. Но кризис есть кризис - некоторые крупнейшие производители вобще не выставлялись. Сильно ничего рассмотреть не успела - было много работы на нашем стенде.
 

natooar

Местный
Керама марацци представили новую неаполитанскую коллекцию, у них был самый шикарный стенд (впрочем как всегда), итальянские производители держат в тренде плиту под дерево и камень. Но кризис есть кризис - некоторые крупнейшие производители вобще не выставлялись. Сильно ничего рассмотреть не успела - было много работы на нашем стенде.
d83a52ecf108c70682a57cf733b3bf7e.jpg
e8c03495661154a964c620a48754f044.jpg

ad54eac17f983283f289fdccd4e4bbc8.jpg
8310042a6763d04a17d852177a54f1fa.jpg


а "у нас на стенде" это кто?
я что то не впечатлен этой коллекцией
 

Фрау

Местный
Как кто. Уральский гранит. Керамин в народе ))
Это кусочек нашего стенда:
Посмотреть вложение 178930
ого, какой большой стенд. никогда не была на выставках плиточных компаний. там все стенды такие внушительные? где проводилось мероприятие?
 

PT_limited

весенняя палитра
ого, какой большой стенд. никогда не была на выставках плиточных компаний. там все стенды такие внушительные? где проводилось мероприятие?
Это не весь стенд, кусочек. Крупные производители типа Эстимы, Керамы Марацци, УралКерамики, Керамина (минского) делают офигительные дизайнерские стенды, где продумана каждая мелочь. Выставка Батимат в Крокусе (Москва) каждый год в начале апреля. Параллельно этой выставке проходит Мосбилд в Экспоцентре - тоже крупнейшая строительная выставка, сейчас с уклоном в санфаянс и домостроение. Это стоит посмотреть, впечатляет ))
 

Single-Single

Местный
Это не весь стенд, кусочек. Крупные производители типа Эстимы, Керамы Марацци, УралКерамики, Керамина (минского) делают офигительные дизайнерские стенды, где продумана каждая мелочь. Выставка Батимат в Крокусе (Москва) каждый год в начале апреля. Параллельно этой выставке проходит Мосбилд в Экспоцентре - тоже крупнейшая строительная выставка, сейчас с уклоном в санфаянс и домостроение. Это стоит посмотреть, впечатляет ))
Не помню, спрашивала или нет, а образцы для выставки поездом туда едут?
 
Сверху