Что купили?

Morrigan

Argentavis magnificens
А вали - подваливают, заваливают и сваливают.
О, валюху ему надо.
 

natasha_n_n

Местный
Бери выше, я каблук.
Карьерист...

Да живи ты как хочешь, с рогатым мужем, как брат с сестрой. Только не проповедуй это как верное.
Вот откуда вам всё известно ? Или домыслы это ?...

Соблаговоляю, чоуж. Для малоимущих первая неделя бесплатно.
Вот точно "глубоко добрая",а Александрусс то провидец....

Меня тоже терпят, но я то хоть жениться собираюсь.
Ох ,почитает невеста ваше творчество и растает мечта ваша ,как снег прошлогодний...

нарушение п.2.1 правил форума, устное предупреждение
 
Последнее редактирование модератором:

Morrigan

Argentavis magnificens
Вот откуда вам всё известно ? Или домыслы это ?...
Наверное чатик читает.
Там много интересного, про моих бесчисленных любовников. Большую часть которых я даже и не видела ни разу.
Хотя может и посмотрела бы.... интересно же, с кем я изменяла мужу.
 

natasha_n_n

Местный
Наверное чатик читает.
Там много интересного, про моих бесчисленных любовников. Большую часть которых я даже и не видела ни разу.
Хотя может и посмотрела бы.... интересно же, с кем я изменяла мужу.
А что есть чат посвящённый вам и вашей личной жизни???
 

Single-Single

Местный
Вот откуда вам всё известно ? Или домыслы это ?...
Личная бурная и интенсивная жизнь Лены - преимущественно у Саши в голове. Как и все другие личные жизни кого угодно - тоже у него в голове. Ведь есть такая разновидность людей, которые мыслят только в одну сторону: "мне не дала - а вот всем другим даёт значит направо и налево, б...дина невозможная!" , и давай то тут то там проповедовать - кто правильно живёт, а кто не по заветам Ильича. И клеймить, и изничтожать, и дружить "против кого-то". Но это всё фигня по сравнению с тем, что 80% его постов - это вообще бессмысленный поток текста, который он и сам не осознаёт до конца.
 

natasha_n_n

Местный
Личная бурная и интенсивная жизнь Лены - преимущественно у Саши в голове. Как и все другие личные жизни кого угодно - тоже у него в голове. Ведь есть такая разновидность людей, которые мыслят только в одну сторону: "мне не дала - а вот всем другим даёт значит направо и налево, б...дина невозможная!" , и давай то тут то там проповедовать - кто правильно живёт, а кто не по заветам Ильича. И клеймить, и изничтожать, и дружить "против кого-то". Но это всё фигня по сравнению с тем, что 80% его постов - это вообще бессмысленный поток текста, который он и сам не осознаёт до конца.
Ну он теперича "почти женатый каблук"(с)....Возможно сменятся приоритеты мышления...
 

Часть

Местный
Личная бурная и интенсивная жизнь Лены - преимущественно у Саши в голове. Как и все другие личные жизни кого угодно - тоже у него в голове. Ведь есть такая разновидность людей, которые мыслят только в одну сторону: "мне не дала - а вот всем другим даёт значит направо и налево, б...дина невозможная!" , и давай то тут то там проповедовать - кто правильно живёт, а кто не по заветам Ильича. И клеймить, и изничтожать, и дружить "против кого-то". Но это всё фигня по сравнению с тем, что 80% его постов - это вообще бессмысленный поток текста, который он и сам не осознаёт до конца.
Выводы походят на приговор, почему то всегда.
 

Single-Single

Местный
Выводы походят на приговор, почему то всегда.
Твои выводы - всегда приговор, причем без права апелляций, кассаций и обжалований. Ты почитай себя. Сплошное повелительное наклонение и окончательные диагнозы всему, к чему бы ты ни прикасался.
 

Часть

Местный
Твои выводы - всегда приговор, причем без права апелляций, кассаций и обжалований. Ты почитай себя. Сплошное повелительное наклонение и окончательные диагнозы всему, к чему бы ты ни прикасался.
Не, я помягче.
 
Сверху