Что купили?

Часть

Местный
Угу. Зрячие и видят.
А куры все жмутся друг к другу, на случай ядерной зимы што ли, да так рьяно ставят лайки глупостям друг друга, как будто мир спасают.
Нет это не куриное свойство, а человеческое, тянуться друг к другу, потому что иначе не получится вообще ничего. Ты изменяла мужу, так разведись, а не делай это истиной. Слабо, поэтому, слова твои пусты и достижения, без верности всё ничто в этом мире.
 

Morrigan

Argentavis magnificens
Мироленка бы поржала.
А мне чето грустно.
И даже наверное одиноко.
Нда.

С идиотами ни шутке доброй посмеяться, ни хохму веселую задумать, ни душу веером раскрыть.
А с другой стороны - ври, что хочешь, невозбранно. Все равно истолкуют криво и по-куриному.
Да сами себя спалят, загнавшись по линии семейно-бытовой фантастики. Ибо другой в голове не образовалось.
 

Morrigan

Argentavis magnificens
Нет это не куриное свойство, а человеческое, тянуться друг к другу, потому что иначе не получится вообще ничего. Ты изменяла мужу, так разведись, а не делай это истиной. Слабо, поэтому, слова твои пусты и достижения, без верности всё ничто в этом мире.
Человеческое свойство - думать. Действовать. Отвечать за свои действия.
Куриное - жить стаей, тупо реагировать на раздражители, быть рабом инстинктов и установок.
Если человек - сделай вывод сам.
 

настена

Местный
Мироленка бы поржала.
А мне чето грустно.
И даже наверное одиноко.
Нда.

С идиотами ни шутке доброй посмеяться, ни хохму веселую задумать, ни душу веером раскрыть.
А с другой стороны - ври, что хочешь, невозбранно. Все равно истолкуют криво и по-куриному.
Да сами себя спалят, загнавшись по линии семейно-бытовой фантастики. Ибо другой в голове не образовалось.
Патаму ша шутка, повторенная не единожды, ежедневно и на протяжении нескольких лет, какая-то уже не шутка вовсе. Когда-то это было смешно. А сейчас похоже на бред сивой кобылы. Извинонс.
Лошадь - животная благородная и в хозяйстве полезная.
А с куры один холестерин да шум и вонь на весь двор.
Ну дык. И хозяйничала бы. А то ходишь тут, нюхаешь. Нравится поди
 

Morrigan

Argentavis magnificens
Патаму ша шутка, повторенная не единожды, ежедневно и на протяжении нескольких лет, какая-то уже не шутка вовсе. Когда-то это было смешно. А сейчас похоже на бред сивой кобылы. Извинонс.

Ну дык. И хозяйничала бы. А то ходишь тут, нюхаешь. Нравится поди
Вот и прекращай баянить, Настена. Не дура же на первый взгляд.

Ну вас тут как бы вообще изначально не стоЯло.
Вы - издержки всеобщей грамотности и доступного интернета.
Приходится терпеть. Я вообще человек терпимый к идиотизму в общественных местах, пока он безобиден.
 

Часть

Местный
Вот и прекращай баянить, Настена. Не дура же на первый взгляд.

Ну вас тут как бы вообще изначально не стоЯло.
Вы - издержки всеобщей грамотности и доступного интернета.
Приходится терпеть. Я вообще человек терпимый к идиотизму в общественных местах, пока он безобиден.
Терпят тебя, как раз то.
 

настена

Местный
Вот и прекращай баянить, Настена. Не дура же на первый взгляд.

Ну вас тут как бы вообще изначально не стоЯло.
Вы - издержки всеобщей грамотности и доступного интернета.
Приходится терпеть. Я вообще человек терпимый к идиотизму в общественных местах, пока он безобиден.
Огопс)
А можно, простите, вашим воздухом подышать, о первопроходец?))
 

Morrigan

Argentavis magnificens
Терпят тебя, как раз то.
Терпите, я тут при чем?
Не терпится - не терпите. Поплачьте, например.
Запретить, опять же, не в моем праве.

Ну или беспредел какой-нибудь учините модераторский или куриный - я поржу.

Но вот так ходить по пятам, тупо и уныло докапываться - прекращайте. Мне с вас несмешно и скушно.
 
Сверху