Что купили?

Morrigan

Argentavis magnificens
ну нинаю, я кожаные сапоги "нормальная зима" третий сезон носить буду
прогулочные ботинки зимние я в прошлом годе в инете за 2500 купила, на зимние прогулки хватит
10-12 уже ральф рингер и прочая чешуя.
Но дольше двух сезонов я мало что ношу, т.к. хожу пешком по 2-4 часа в день, и убиваю любую обувь максимум за 3 месяца.
 

Фрау

Местный
10-12 уже ральф рингер и прочая чешуя.
Но дольше двух сезонов я мало что ношу, т.к. хожу пешком по 2-4 часа в день, и убиваю любую обувь максимум за 3 месяца.
тамарис и марко тоцции - два основных бренда, которыми торгует степ, вот они по двенашке и стоят.
 

Фрау

Местный
10-12 уже ральф рингер и прочая чешуя.
Но дольше двух сезонов я мало что ношу, т.к. хожу пешком по 2-4 часа в день, и убиваю любую обувь максимум за 3 месяца.
на работу ботинки не наденешь о спортивной курткойи теплыми штанами, поэтому сапоги нормальные маст хэв. а вот ботинки для прогулок можно так себешные.
 

Беспринципная Седовласка

Между прочим, здесь написано: «Вытирайте ноги»
кстати на злобу дня, сходила седня в степ поинтересоваться сколько стоят зимние сапоги: евро зима - 9 тыс., нормальная зима - от 12 тыс. как тут не сказать, что да, в финансовом плане стало тяжелее и пришлось пересмотреть многие статьи расходов.
ужас на ночь глядя
 

Morrigan

Argentavis magnificens
на работу ботинки не наденешь о спортивной курткойи теплыми штанами, поэтому сапоги нормальные маст хэв. а вот ботинки для прогулок можно так себешные.
А я себе платье купила под скандинавию, буду с белыми колготками и грубыми ботинками носить.
Да и тренд щас - грубые боты + женственное платье.
Вечная классика с вечной классикой - уже затерто как-то и несвежо.
 

Фрау

Местный
А я себе платье купила под скандинавию, буду с белыми колготками и грубыми ботинками носить.
Да и тренд щас - грубые боты + женственное платье.
Вечная классика с вечной классикой - уже затерто как-то и несвежо.
на дискотэку, фотовыставку, в кафе, в инст и даже за ребенком в школу хорошо, на работу не наденешь, неа.
 

Фрау

Местный
и далеко и много ты шлепаешь каждый день?
на работу туда-сюда раза два в день, иногда на обеде по делам шлындаю, иногда ребзю с сада забираю не на машине, потому что не утро, торопиться особо некуда, на фитнес ножками чопаю, до друзей в гости и пр.
я приличное количество времени провожу на ногах по улице, в среднем 3-4 часа в день, если ты об этом.
 

Morrigan

Argentavis magnificens
Советских кондовых масляных пироженок. Я прям на них злая последний год.
 

ХвостТрубой

ПоЧитательница
Ну сходила..Ну посмотрела..нет у меня лишних 4,5 касаря. И даже 3 нет( Поэтому не купила я. А еще надо бы посмотреть от чего горят мои жд.. поэтому облом. Хнык. Буду терь долгими зимними вечерами вязать носки, или трусы, меховые, на продажу..
меховые, сказала тож.шерстяные :) пошла чесать котоф..
 

kroha

Местный
Ну сходила..Ну посмотрела..нет у меня лишних 4,5 касаря. И даже 3 нет( Поэтому не купила я. А еще надо бы посмотреть от чего горят мои жд.. поэтому облом. Хнык. Буду терь долгими зимними вечерами вязать носки, или трусы, меховые, на продажу..
(гладя по шерстке)
чеволь ты не купил, котеночек?
 
Сверху