Что купили?

EVG69

Местный
Ну знаете ли, по-моему я всё делаю верно, потому что, не быв я такой как есть, кто бы был с нею?
Успокойтесь. Вам тут уже пожелали счастья в семейной жизни. Поверьте это искренне. Я присоединяюсь. Если двое счастливы в семье, это значит что все замечательно
 

natasha_n_n

Местный
Лучше быть бараном, чем Миро.
Чаша жизнь,ваш выбор....

Зато сказали да.
Ну чё соловей ,вкусные басни ?????...

Зато сказали да.
Это всё борода...

Ну и здорово, было бы хуже, если бы не попал, а промахнулся.
По шее бы получил ...

Аргументный аргумент.
А когда хваленый ум начнешь расчехлять?
Позови, я хоть позырю на это чудо.
Это повод для все форумного схода....

почитайте п.2.1 правил форума, устное предупреждение
 
Последнее редактирование модератором:

Morrigan

Argentavis magnificens
Ну а чего ты жалеешь-то? На фоне нас, глупых, ты умная и самая красивая, куда нам тягаться-то с тобой, госпидя..и крылья мы не в тот цвет красим, и клюв не так разеваем, все не то и все не так..как жить дальше..
То есть ты себя по умолчанию отнесла к глупым курицам, а зачем?
Вам вместе теплее в курятнике?
Но, как метко сказано, достаточно одной лисы - и ваше мнимое единство пойдет пухом.
 

ХвостТрубой

ПоЧитательница
То есть ты себя по умолчанию отнесла к глупым курицам, а зачем?
Вам вместе теплее в курятнике?
Но, как метко сказано, достаточно одной лисы - и ваше мнимое единство пойдет пухом.
Собсно я не понимаю, откуда берутся такие цифры, 90%.. Проводился какой-то интеллектуальный опрос? Или это случайным образом выявлено, типа дурогенератор? У меня по этому поводу совсем другое мнение, и можно узнать, кто эти счастливчики, вошедшие в 10%? )
Про куриц был сарказм чистой воды, кругом про курятники, куда не взгляни..
 

Morrigan

Argentavis magnificens
Собсно я не понимаю, откуда берутся такие цифры, 90%.. Проводился какой-то интеллектуальный опрос? Или это случайным образом выявлено, типа дурогенератор? У меня по этому поводу совсем другое мнение, и можно узнать, кто эти счастливчики, вошедшие в 10%? )
Про куриц был сарказм чистой воды, кругом про курятники, куда не взгляни..
Умные женщины форума могут быть сосчитаны по пальцам одной руки, да и то я не берусь ничего утверждать за их реальный пол.

Да потому что кругом курятник, куда ни взгляни. Неуместные, глупые куд-кудахтанья по поводу и без, розовый кисель и банальности идут на ура.
Котики, котики, котики, овуляшеньки, чмоке всем в этом чатике, тут же срань в пух и перья на ровном месте из-за криво понятой буквы....
Это уже сетевая пандемия и нифига не смешно.
 

Часть

Местный
Умные женщины форума могут быть сосчитаны по пальцам одной руки, да и то я не берусь ничего утверждать за их реальный пол.

Да потому что кругом курятник, куда ни взгляни. Неуместные, глупые куд-кудахтанья по поводу и без, розовый кисель и банальности идут на ура.
Котики, котики, котики, овуляшеньки, чмоке всем в этом чатике, тут же срань в пух и перья на ровном месте из-за криво понятой буквы....
Это уже сетевая пандемия и нифига не смешно.
Ты умная женщина? Просто интересно.
 
Сверху