Что купили?

ХвостТрубой

ПоЧитательница
Котики, котики, котики, овуляшеньки, чмоке всем в этом чатике, тут же срань в пух и перья на ровном месте из-за криво понятой буквы....
Это уже сетевая пандемия и нифига не смешно.
Ну кто ж виноват что чатики вымерли, где можно было просто потрепаться ни о чем и обо всем..Теперь все треплются в этой ветке форума, ибо название у ней "Флуд")
Поумничать вполне можно в других ветках, если так хочется. Жизнь и так сплошное мозголомство, вот и лезешь отдохнуть, а тут снова надо быть во всеоружии. Вот я и говорю-как жить-то? Где отдыхать? Я хочу тут.
 

Morrigan

Argentavis magnificens
Ну кто ж виноват что чатики вымерли, где можно было просто потрепаться ни о чем и обо всем..Теперь все треплются в этой ветке форума, ибо название у ней "Флуд")
Поумничать вполне можно в других ветках, если так хочется. Жизнь и так сплошное мозголомство, вот и лезешь отдохнуть, а тут снова надо быть во всеоружии. Вот я и говорю-как жить-то? Где отдыхать? Я хочу тут.
Умничать можно везде, где вдруг хочется.
Тупить тоже в принципе можно.
Навязывать свой стиль общения - нежелательно. Можно получить по сопатке.

Сижу, никого не трогаю, рассуждаю о Ницше. "Куд-кудах, откуда у тебя время на такие отвлеченные мысли? Ах, куд-кудах, мне-то некогда, у меня семья, муж, дети, а тебе когда? или ты считаешь, что ты лучше меня и право имеешь?"
Сижу, никого не трогаю, рассуждаю о тупости людской, и своей тоже, куда ж ее денешь. "Куд-кудах, не смей лезть в мою семью и осуждать моего мужа-дебила и меня, замученную бытом!"

Ссать и вешаться, господа.
 

настена

Местный
Умные женщины форума могут быть сосчитаны по пальцам одной руки, да и то я не берусь ничего утверждать за их реальный пол.

Да потому что кругом курятник, куда ни взгляни. Неуместные, глупые куд-кудахтанья по поводу и без, розовый кисель и банальности идут на ура.
Котики, котики, котики, овуляшеньки, чмоке всем в этом чатике, тут же срань в пух и перья на ровном месте из-за криво понятой буквы....
Это уже сетевая пандемия и нифига не смешно.
Неуютно, да, когда кудахчешь тут и кудахчешь, прям изо всех сил тужишься, мировские мысли подворовываешь, чтоб так клюнуть поглубже и побольнее.... а тут возьми и появись другая какая-то курица, и возражает что-то, внимание петушков отвлекает. Прям бесит, да?
Жалко тебя, ага.
 

Morrigan

Argentavis magnificens
Неуютно, да, когда кудахчешь тут и кудахчешь, прям изо всех сил тужишься, мировские мысли подворовываешь, чтоб так клюнуть поглубже и побольнее.... а тут возьми и появись другая какая-то курица, и возражает что-то, внимание петушков отвлекает. Прям бесит, да?
Жалко тебя, ага.
Ты там сама с собой беседуешь, что ли? Свои страхи, обиды и беды проецируешь?
Другого объяснения твоим неуместным и неаргументированным выпадам я не вижу.
Найди дело по душе, что ли. Меньше будет сил на игры в правильную тетеньку.
 

Morrigan

Argentavis magnificens
Я вот что думаю..Обычно людям хочется посоветовать побольше читать..Но некоторым уже надо бросать это дело..:D
А то ведь куры не доены, коровам хвосты не кручены, мужья не выдрессированы как подобает в лучших домах.
Ахтунг же и ..баный стыд. Я бы баб вообще запретила грамоте учить, пока тест на минимальную соображалку не пройдут.
 

Часть

Местный
А то ведь куры не доены, коровам хвосты не кручены, мужья не выдрессированы как подобает в лучших домах.
Ахтунг же и ..баный стыд. Я бы баб вообще запретила грамоте учить, пока тест на минимальную соображалку не пройдут.
Да живи ты как хочешь, с рогатым мужем, как брат с сестрой. Только не проповедуй это как верное.
 

настена

Местный
Угу. Зрячие и видят.
Вот и славненько)
А куры все жмутся друг к другу, на случай ядерной зимы што ли, да так рьяно ставят лайки глупостям друг друга, как будто мир спасают.
Вам с конюшни виднее, видимо :RoflRevamped:
 
Сверху