Что купили?

Katishka

меняюсь
Классная! Мне там пока только восьмерка хохломская обломилась
400.jpg
, по остальной красоте не набралось нужного количества желающих.
блин,Мила! я бы знала! у меня еще три восьмерки осталось. Минимально надо было 5 взять, ну я желающих ждать не стала, заказала сама.
 

Беспринципная Седовласка

Между прочим, здесь написано: «Вытирайте ноги»
блин,Мила! я бы знала! у меня еще три восьмерки осталось. Минимально надо было 5 взять, ну я желающих ждать не стала, заказала сама.
Катя, если что, вспоминай про меня теперь. Мне надо будет, вероятно)
 

Беспринципная Седовласка

Между прочим, здесь написано: «Вытирайте ноги»
а мне сегодня лень было в магазин идти. в холодильнике шестая мышь повесилась, на ужин жареная картошка и чай, вот какая я экономная :D готовить просто не люблю, а по продовольственным магазинам не люблю ходить еще больше, сама в шоке за что меня муж еще любит))
еще вспомнила, что пара груш конференц в сумке лежат:Juggle:
 

Katishka

меняюсь
Катя, если что, вспоминай про меня теперь. Мне надо будет, вероятно)
хорошо! я ни с кем не кооперируюсь,поэтому бывает,что лишнего остается. потом потихоньку использую.
так что плакаты на след. 8-е марта у меня есть)
 

Фрау

Местный
а мне сегодня лень было в магазин идти. в холодильнике шестая мышь повесилась, на ужин жареная картошка и чай, вот какая я экономная :D готовить просто не люблю, а по продовольственным магазинам не люблю ходить еще больше, сама в шоке за что меня муж еще любит))
но в самонаказание я на ужин не получила ничего. шутка, худеть просто надо, что то я заколобела малясь.
 

kroha

Местный
Да, эти подольше держаться, но у нас много и других фирм, у нас куча колготок, половина протертых, а может и больше, а так да, шило в попе у нас есть)))
Я реально удивилась, когда ты про вертолеты писала, потому что купила вот такие :D
0482acd70f71957ddf56b178ea9fcf9b.jpg
а у нас не протираются, а простреливаются...любые штаны, шорты, колготки в конце их носки идут мелкими дырочками от попы до самых стоп и, короче, можно вермишель и спагетти откидывать через них
 

kroha

Местный
съездили в Чел, купили обувь в Юничеле, на фабрике..купили всем девушкам нашей семьи: доне клевые резиновые сапожки и мне осенние и зимние по скидке..присмотрелась к сумочке, облизнулась, но не в этот раз, дорогуша..там можно съездить в "сумки из Медведково"
 

настена

Местный
я только что сподобилась одеться,чтоб в магазин съездить.
спасибо Настене за то,что рыбу заказала нам))) а то бы я сегодня не выползла.
А мне неудобняк, заставила выползти с постели тебя((( Спасибо, сколько мы вам должны?
 

Фрау

Местный
продукты, цветы, машинку-перевертыш, мыльно-рыльные, бензин (матиз все таки очень экономичная в плане бензина машина, не перестаю удивляться). вроде все.
 
Последнее редактирование:
Сверху