Что купили?

логан

Местный
Набрала Роме колготок в Магните, как раз наш размерчик завезли, или наоборот, только он остался)
Блин, их хватает на несколько раз надеть, смотришь уже дырка, если не дырка, то прошоркались до сеточки(
 

Фрау

Местный
Набрала Роме колготок в Магните, как раз наш размерчик завезли, или наоборот, только он остался)
Блин, их хватает на несколько раз надеть, смотришь уже дырка, если не дырка, то прошоркались до сеточки(
а чо за колготки?
 

Фрау

Местный
Да, они все с вертолетами в этот раз, ты тоже видела?))
ахаха))) Алена, мы просто тоже покупаем смоленские и они не протираются. вот я и предположила, что вы вертолеты ( ребь в смысле) :Dно мы лапшу берем гаммовскую и смоленскую. он успевает вырасти прежде чем колготки порвутся.
 

логан

Местный
ахаха))) Алена, мы просто тоже покупаем смоленские и они не протираются. вот я и предположила, что вы вертолеты ( ребь в смысле) :Dно мы лапшу берем гаммовскую и смоленскую. он успевает вырасти прежде чем колготки порвутся.
Да, эти подольше держаться, но у нас много и других фирм, у нас куча колготок, половина протертых, а может и больше, а так да, шило в попе у нас есть)))
Я реально удивилась, когда ты про вертолеты писала, потому что купила вот такие :D
0482acd70f71957ddf56b178ea9fcf9b.jpg
 

Фрау

Местный
Да, эти подольше держаться, но у нас много и других фирм, у нас куча колготок, половина протертых, а может и больше, а так да, шило в попе у нас есть)))
Я реально удивилась, когда ты про вертолеты писала, потому что купила вот такие :D
0482acd70f71957ddf56b178ea9fcf9b.jpg
:D
 

Katishka

меняюсь
10 коробок чоко-пая, корзиночку с цветами,хризантемы, конфеты, 2 миленькие бутылочки под масло. плюс забрала набор молочный из керамики, кружки именные, растяжку и плакаты "с 8-м марта".
как я все это по школам растаскивать буду?
 

логан

Местный
10 коробок чоко-пая, корзиночку с цветами,хризантемы, конфеты, 2 миленькие бутылочки под масло. плюс забрала набор молочный из керамики, кружки именные, растяжку и плакаты "с 8-м марта".
как я все это по школам растаскивать буду?
Пчелка Майя ты наша))
 

Беспринципная Седовласка

Между прочим, здесь написано: «Вытирайте ноги»
Курицу охлажденную, сливки, сыра кусочек.
Но всё чаще, посещая магазин, приходит фраза из обновленного демотиватора "Собралась в отпуск, пересчитала деньги, поняла, что не устала.
Собралась за продуктами, пересчитала деньги, поняла, что не проголодалась":D
 

Беспринципная Седовласка

Между прочим, здесь написано: «Вытирайте ноги»
я на симе такую здоровскую восьмимартовскую растяжку заказала! мы ее над доской повесили, так красиво смотрится:rolleyes:
Посмотреть вложение 100814
Классная! Мне там пока только восьмерка хохломская обломилась
400.jpg
, по остальной красоте не набралось нужного количества желающих.
 

be-open

джедай
эта пчелка с 3-х часов дня ничего не ела,вот и не ела бы дальше! так ведь нет,пришла и кааак давай хомячить! и далеко не нектар:Mad:
Теперь надо объявить съеденный не нектар пищей богов, запить какой-нибудь амброзией, и прочитать три раза молитву, чтобы весь лишний вес ушёл в сиськи.
Метод надёжный!
 

Фрау

Местный
Курицу охлажденную, сливки, сыра кусочек.
Но всё чаще, посещая магазин, приходит фраза из обновленного демотиватора "Собралась в отпуск, пересчитала деньги, поняла, что не устала.
Собралась за продуктами, пересчитала деньги, поняла, что не проголодалась":D
а мне сегодня лень было в магазин идти. в холодильнике шестая мышь повесилась, на ужин жареная картошка и чай, вот какая я экономная :D готовить просто не люблю, а по продовольственным магазинам не люблю ходить еще больше, сама в шоке за что меня муж еще любит))
 
Сверху