Что купили?

Katishka

меняюсь
А мне неудобняк, заставила выползти с постели тебя((( Спасибо, сколько мы вам должны?
вобчем дела такие. Терпуг мы купили. Но рыбки небольшие. Грамм по 400-500. я купила 8 рыбок на 2 семьи. Нормально? Получилось 270 р .За 4 рыбки.
смотри сама, могу вам 2 взять. Если 4 много) но 2 на двоих будет маловато, мне кажется.
 

настена

Местный
вобчем дела такие. Терпуг мы купили. Но рыбки небольшие. Грамм по 400-500. я купила 8 рыбок на 2 семьи. Нормально? Получилось 270 р .За 4 рыбки.
смотри сама, могу вам 2 взять. Если 4 много) но 2 на двоих будет маловато, мне кажется.
Ничё не много))) Нормально) Я правильно поняла, с нас за всё 270 рублей всего?
 

anchiko

Девушка-сихиртя
Эту кошку легче прибить, чем отучить гадить(с)
Платьишко.
Не перестаю петь хвалебную осанну людям, придумавшим интернет-магазины. И Газпрому, да будет вечен его синий факел)))
T2EhO.XtJXXXXXXXXX-444076877.jpg
 

Marise

закрытый космос
Говнодавы на весну, какие убить не жалко.
Рубашек Ваське, большого бионикла. СД-карту в телефон.
Чуть модем не купила, но дебильные продавцы меня спугнули.
 

Беспринципная Седовласка

Между прочим, здесь написано: «Вытирайте ноги»
Эту кошку легче прибить, чем отучить гадить(с)
Платьишко.
Не перестаю петь хвалебную осанну людям, придумавшим интернет-магазины. И Газпрому, да будет вечен его синий факел)))
T2EhO.XtJXXXXXXXXX-444076877.jpg
"Я, Вань, такую же хочу")))
 

Marise

закрытый космос
Эту кошку легче прибить, чем отучить гадить(с)
Платьишко.
Не перестаю петь хвалебную осанну людям, придумавшим интернет-магазины. И Газпрому, да будет вечен его синий факел)))
T2EhO.XtJXXXXXXXXX-444076877.jpg
Их все как будто специально для тебя шьют.
 

anchiko

Девушка-сихиртя
Мне бы например не пошлО.
Не знаю даже. Платье в общем-то, довольно простое и подойдёт разным типам фигур . Строгий рубашечный верх с чётко выраженной талией и асимметричный низ, актуально маскирующий несовершенство моих ног в верхней части)
У меня когда-то был красный сарафан в белый горох со сходной формой подола. Смотрелся круто, износила до дыр, практически)
 
Сверху