Что купили?

be-open

джедай
)) интересно, как оно вживую будет смотреться в данном аспекте - я про полупрозрачность)
Как-как, ищи теперь кружевные стринги цвета хаки к платишку в комплект, потому что шифоновый под'юбник к этому фасону не годится.
 

anchiko

Девушка-сихиртя
Как-как, ищи теперь кружевные стринги цвета хаки к платишку в комплект, потому что шифоновый под'юбник к этому фасону не годится.
Псё уже заказано и ждёт своего часа)
 

SNZme

Камертон
Сертификат на 500р., в качестве подарка племяннику, в ЕКБ, сроком на год и месяц, вот такой:
BcaI0qXUUvc.jpg
 

SNZme

Камертон
В Екатеринбург доставят еду по этому сертификату?
Нет) Просто он редко, но приезжает в СНЗ, а как поедет, захватит сертификат и по приезду сможет заказать что-нибудь на эту сумму.
 

Беспринципная Седовласка

Между прочим, здесь написано: «Вытирайте ноги»
тесто, сыр, авокадо, крекеры в отрубями, палочки кукурузные, аж 400-граммовую упаковку за 50 рублей)
в меркурианской пекарне кроме теста взяла булку ржаного хлеба. вкусный.
в пристрое выкупила 2 полотенчика со смешарями Нюшей и Ёжиком, буду ждать оказию в Москву, чтобы передать племяшке.
 

sara

Уже освоился
Уже и 8-е марта прошло, а я всё ещё покупаю новогоднее "ничего" ))
аналогично))) неделя до зарплаты 200р на карте....
вчера взяла в магните консерв рыбных со скидкой, старший поел с макаронами и говорит: как жаль, что мы не можем позволить себе есть это каждый день))))))
с такими ценами скоро одними консервами и будем питаться:Alien: я не расстроюсь в принципе:D:D:D
 
Сверху