Что купили?

Single-Single

Местный
курицы разве едят яичницу??? скорее уж хищник тада какой-то:confused:
Рикки-Тикки-Тави))
%D1%81ynictis_penicillata3.jpg
 

Spartanka

просто сказка...

логан

Местный
Шла домой с работы, и хотелось мне зайти по дороге в магазин, и купить себе мороженое, давно не ела, да и вообще с этими нервами на работе - думаю заслужила, потом вспомнила про детей, которых только выписали, что им не желательно наверно будет, и не купила, а пришла домой, а тут все уже спят, уморились у бабушки, и в семь уже дрыхнут, тут я вспомнила о мороженке, и пожалела что не купила(((
 

Беспринципная Седовласка

Между прочим, здесь написано: «Вытирайте ноги»
Шла домой с работы, и хотелось мне зайти по дороге в магазин, и купить себе мороженое, давно не ела, да и вообще с этими нервами на работе - думаю заслужила, потом вспомнила про детей, которых только выписали, что им не желательно наверно будет, и не купила, а пришла домой, а тут все уже спят, уморились у бабушки, и в семь уже дрыхнут, тут я вспомнила о мороженке, и пожалела что не купила(((
Алена, закажи мужу или сама купи в дикси брикет первовкусного мороженого с кусочками ананаса, не пожалеете!
Сама покупаю обычные первовкусные рожки с пломбиром в монетке, там они самые дешевые по 27.50.
 

логан

Местный

Беспринципная Седовласка

Между прочим, здесь написано: «Вытирайте ноги»
Ой, я раньше в Огоньке покупала с ананасом, только не брикет, а в мисочке овальной, вкуснотаааа)))
а это в полиэтилене по 500 мл, мороженое само по себе вкуснящее, ананасинок много и сладенькие (вяленые, скорей всего)
 

Беспринципная Седовласка

Между прочим, здесь написано: «Вытирайте ноги»
Сверху