Что купили?

Katishka

меняюсь
Ну некогда ни играть, ни гренки готовить)) Укладываемся спать, нам обоим завтра на работу. Спасение молока откладывается на послезавтра)

Послезавтра это будут уже блины на кефире)
 

Фрау

Местный
итак, редчайшее транжирство произошло в эти выходные, но приятное. 80% средств спущено на эксайтинг и духовный рост. из материального куплено: двое джинс, сандали детские 30:eek: размера, лего-техник жып, шарик-самолет почти с меня ростом, стандартный набор продуктов домой. все. товарищ Бог, пошли мне, пожалуйста, денежек, а то планы по устраиванию эксайтингов для близких, сюрпризов для них же, собственного и их духовного роста больно жгут мне голову, прибывая в нее килотоннами, а реализуются лишь граммулечки. представляешь, но от нереализованных планов башка обычно болит, самооценка падает, настроение скатывается в ноль. в мою казну сейчас поступает достаточное количество денег, чтобы жить, но каждая фирма должна развиваться. не, Бог, я серьезно, мне деньги нужны и не на всякие там меркантильные, плохие штуки или предметы роскоши, и я не буду как Скрудж в них купаться и копить, я придам им движение и жизнь, при этом не потрачу их на здоровенные тяжелые вещи, не закую их в статику, только дай, пожалуйста, адекватную возможность их зарабатывать. Ведь кому как не тебе знать, Бог, что не статика двигает прогресс, и что движение - это жизнь, а деньги - энергия. спасибо, Дорогой Бог, что выслушал :)
 
Последнее редактирование:

Беспринципная Седовласка

Между прочим, здесь написано: «Вытирайте ноги»
Не, мама планировала на завтрак кашу сварить. Видимо, перед кашей Алёнку ожидает утренняя пробежка до магазина)
Из одного литра можно какао сварить. Если любите, конечно)
 

Беспринципная Седовласка

Между прочим, здесь написано: «Вытирайте ноги»
Днем позвонила мама, попросила купить хлеба и молока, передать ей, когда девочек привезём. Я перед кино сходила и купила. Муж, возвращаясь из гаража, тоже купил. И чё? Всё это дома забыли)))) Теперь у нас залежи хлеба и молока)))))))
У нас батон лежит. Третий день на него смотрю, что делать, думаю.
Съесть его не получится, потому что хлеб есть и пиццы были вчера и будут сегодня. Женя сказал: "Синичкам отдай".
У меня же пунктик. Когда умерла Гурченко Людмила Марковна, видела сюжет в новостях, как люди приносят цветы к дверям её подъезда, а среди букетов, прислоненный к стене, стоял белый батон. Корреспондент спросила мужчину, который его принес: "Почему?". Тот ответил, что в интервью актриса как-то призналась, что любит белый хлеб. После пережитого в войну голода для неё это было лакомством. В "Аплодисментах" она подробно описывает все ужасы, которые пережила ребенком во время войны. Праздник сегодня, а у неё и песня есть, грустная, но очень подходящая.
 
Последнее редактирование:

Single-Single

Местный
А шапку можно не надевать?
Это была просто дружеская забота, можешь вообще хоть ... во!
35548bec76b9d4013e2fd7d1f821836c.jpg
 

kroha

Местный
итак, редчайшее транжирство произошло в эти выходные, но приятное. 80% средств спущено на эксайтинг и духовный рост. из материального куплено: двое джинс, сандали детские 30:eek: размера, лего-техник жып, шарик-самолет почти с меня ростом, стандартный набор продуктов домой. все. товарищ Бог, пошли мне, пожалуйста, денежек, а то планы по устраиванию эксайтингов для близких, сюрпризов для них же, собственного и их духовного роста больно жгут мне голову, прибывая в нее килотоннами, а реализуются лишь граммулечки. представляешь, но от нереализованных планов башка обычно болит, самооценка падает, настроение скатывается в ноль. в мою казну сейчас поступает достаточное количество денег, чтобы жить, но каждая фирма должна развиваться. не, Бог, я серьезно, мне деньги нужны и не на всякие там меркантильные, плохие штуки или предметы роскоши, и я не буду как Скрудж в них купаться и копить, я придам им движение и жизнь, при этом не потрачу их на здоровенные тяжелые вещи, не закую их в статику, только дай, пожалуйста, адекватную возможность их зарабатывать. Ведь кому как не тебе знать, Бог, что не статика двигает прогресс, и что движение - это жизнь, а деньги - энергия. спасибо, Дорогой Бог, что выслушал :)
Бог позвонил мне и сказал передать тебе (у тебя был занят телефон)"Да будет тебе 5 и 20 числа каждого месяца"..
 

PT_limited

весенняя палитра
Мебельной ткани 3,5 метра - будет у шести стульчиков новая одежда ))
В свое время удалось купить эти стулья в икее по 399 руб - неслыханная удача, так что будем считать деньги на новую обивку после семи лет активного использования, не жалко ))
 

логан

Местный
Забрала сегодня из закупки вещи, там майку мужу заказывала, обыкновенную хлопковую, для дома и сада, так она ему ниже попы, как платьишко, даже дочь оборжала, а ведь он у меня не такой уж низкий, на кого шьют спрашивается, на верзил каких то)
 

Дженифер

вспомнить все
Забрала сегодня из закупки вещи, там майку мужу заказывала, обыкновенную хлопковую, для дома и сада, так она ему ниже попы, как платьишко, даже дочь оборжала, а ведь он у меня не такой уж низкий, на кого шьют спрашивается, на верзил каких то)
Теплее в такой то)
 
Сверху