Что купили?

Katishka

меняюсь
и вообще, кто-то финский домик обещал из трех пеньков и листа фанеры
playboy.gif
У меня строитель есть)
 

Katishka

меняюсь
Сангрии для глинтвейна , ингредиентов для бутербродов , раз в прошлый раз всем понравилось - считаю , что нужно повторить.
Луковых оладий тоже возьму, вкусные получились. Надо кормить тружеников мангала))
Кстати , мне одной кажется , что завтра будет холодно ?
А огурцы?)
 

Беспринципная Седовласка

Между прочим, здесь написано: «Вытирайте ноги»
Кофе, лакомство коту, рис "Индика браун" для сестры, сливки, пасту зубную, платочки бумажные, в фикспрайсе по Катиной наводке средство антижир, попутно халвы азовской аж за 21,50, в Монетке она с 48,50 взлетела до 68,90,а вот с блокнотиками не задалось, небогатым выбор оказался.
 
Последнее редактирование:

Беспринципная Седовласка

Между прочим, здесь написано: «Вытирайте ноги»

настена

Местный
Днем позвонила мама, попросила купить хлеба и молока, передать ей, когда девочек привезём. Я перед кино сходила и купила. Муж, возвращаясь из гаража, тоже купил. И чё? Всё это дома забыли)))) Теперь у нас залежи хлеба и молока)))))))
 

Katishka

меняюсь
Днем позвонила мама, попросила купить хлеба и молока, передать ей, когда девочек привезём. Я перед кино сходила и купила. Муж, возвращаясь из гаража, тоже купил. И чё? Всё это дома забыли)))) Теперь у нас залежи хлеба и молока)))))))

Можно сделать гренки! Только яйца еще надо.
 

настена

Местный
Ну некогда ни играть, ни гренки готовить)) Укладываемся спать, нам обоим завтра на работу. Спасение молока откладывается на послезавтра)
 

Гаденыш

на личное звание право имеет
Днем позвонила мама, попросила купить хлеба и молока, передать ей, когда девочек привезём. Я перед кино сходила и купила. Муж, возвращаясь из гаража, тоже купил. И чё? Всё это дома забыли)))) Теперь у нас залежи хлеба и молока)))))))
И голодная мама :Sluggish:
 
Сверху