Что купили?

Беспринципная Седовласка

Между прочим, здесь написано: «Вытирайте ноги»
нет, не знаю. просто так часто бывает, когда виртуальный образ при снятии инкогниты несколько разочаровывает. от совсем чуть-чуть до сильно разочаровывает.
то есть ты сейчас им очарована что ли?
 

be-open

джедай
Это будущий глинтвейн?
Глинтвейн обычно делают из дешёвого столового полусладкого вина, потому что вкус всё равно определяется специями и цитрусовыми в основном.
Красное сухое вино переводить на глинтвейн это брать серьёзный грех на душу, почти как топить котят.
 

настена

Местный
Глинтвейн обычно делают из дешёвого столового полусладкого вина, потому что вкус всё равно определяется специями и цитрусовыми в основном.
Красное сухое вино переводить на глинтвейн это брать серьёзный грех на душу, почти как топить котят.
Вот сколько полезной информации) Честно, не знала, не разбираюсь я в винах, пивах, водках и пр.
 

Single-Single

Местный
Сангрии для глинтвейна , ингредиентов для бутербродов , раз в прошлый раз всем понравилось - считаю , что нужно повторить.
Луковых оладий тоже возьму, вкусные получились. Надо кормить тружеников мангала))
Кстати , мне одной кажется , что завтра будет холодно ?
 

Дженифер

вспомнить все
Сангрии для глинтвейна , ингредиентов для бутербродов , раз в прошлый раз всем понравилось - считаю , что нужно повторить.
Луковых оладий тоже возьму, вкусные получились. Надо кормить тружеников мангала))
Кстати , мне одной кажется , что завтра будет холодно ?
Я точно замерзну, поэтому собираюсь взять с собой валенки 43 размера))
 

Spartanka

просто сказка...
Сангрии для глинтвейна , ингредиентов для бутербродов , раз в прошлый раз всем понравилось - считаю , что нужно повторить.
Луковых оладий тоже возьму, вкусные получились. Надо кормить тружеников мангала))
Кстати , мне одной кажется , что завтра будет холодно ?
если завтра будет как сегодня с утра, я точно сдохну...я сегодня промерзла жуть как...но я хоть в машине отогревалась, а в лесу только если в костер сесть
 

Дизель

Южный ветер
ветерок, но мы в лесу
и вообще, кто-то финский домик обещал из трех пеньков и листа фанеры
playboy.gif
 

extazy

Паровозик, который смог
и вообще, кто-то финский домик обещал из трех пеньков и листа фанеры
playboy.gif
что-нибудь построим.
плохо что мало людей на машинах. пожалуйста хорошо утеплите ноги. кто сильно замерзнет-будет бегать в мою, оставлю её фырчать и греться, так что будет где оттаять. Но всё равно- всем обязательно надо продумать одежду и обувь.
 
Сверху