Что купили?

логан

Местный
Ну купил то я зубочистки. А вот теперь мучает вопрос-нафига кончик покрашен красным аля кровь?
Возможно они с каким то ароматом, у таких кончики цветные)
 

EVG69

Местный
Возможно они с каким то ароматом, у таких кончики цветные)
Сейчас понюхаю. Вы гений! Аромата нет, но на этикетке обнаружил надпись - со вкусом клубники. Загадка раскрыта. Вопрос второй-где вкус?
 

EVG69

Местный
Четыре банки гречневой каши с говядиной)) Пища богов, без преувеличения! Особенно, если хорошенько поджарить на сковороде.
Бюджетно, вкусно, не Роллтон))
Ударим гречневой кашей в банках по кризисным реалиям))
Начитавшись купил сегодня две. И две рис с говядиной. Завтра попробую
 

Katishka

меняюсь
дверь купили входную!!!! УРА! наконец-то! а то мы в подъезде одни со старой дверью жили) и установят нам её в понедельник! даже ждать не надо 3-4 недели)
ну и в Магнит зашли... ну чего там... порошок по акции, кофе растворимый 500 р. 500 грамм, яблоки по 63 рубля. рикотту от "Орбиты" по 53 р., сыр по 320 нам не достался(((
 

Дженифер

вспомнить все
Четыре банки гречневой каши с говядиной)) Пища богов, без преувеличения! Особенно, если хорошенько поджарить на сковороде.
Бюджетно, вкусно, не Роллтон))
Ударим гречневой кашей в банках по кризисным реалиям))
Консервантов не напихано там? А то слово консервы настораживает)
 

Single-Single

Местный
Консервантов не напихано там? А то слово консервы настораживает)
Читаю состав : говядина , крупа гречневая , лук , соль , перец , вода питьевая. Псё . Обычная каша в банках , как в армейских сухих пайках , с детства от неё балдею . К своим 32 годам съела фуру такой , вроде не законсервировалась))
 

Дженифер

вспомнить все
Читаю состав : говядина , крупа гречневая , лук , соль , перец , вода питьевая. Псё . Обычная каша в банках , как в армейских сухих пайках , с детства от неё балдею . К своим 32 годам съела фуру такой , вроде не законсервировалась))
Ну и славненько))
У меня был как-то опыт изготовления тушенки. Вещь, когда точно знаешь что внутри)))
 
Последнее редактирование:

EVG69

Местный
Читаю состав : говядина , крупа гречневая , лук , соль , перец , вода питьевая. Псё . Обычная каша в банках , как в армейских сухих пайках , с детства от неё балдею . К своим 32 годам съела фуру такой , вроде не законсервировалась))
В мое время в сухпаях была исключительно перловая :)
 

Single-Single

Местный
Лак для ногтей. Даже не знаю, как назвать этот цвет, свет и вообще образ. Он великолепен.
Спелая солнечная земляничина с золотой искрой семечек и глянцевой каплей росы сверху - на каждом ногте.
Необычайно вкусный и сочный цвет, так и хочется лизнуть)))
 

EVG69

Местный

Беспринципная Седовласка

Между прочим, здесь написано: «Вытирайте ноги»
У меня супруга второй месяц офигивает от цен поставщиков лекарств
хожу в аптеку чуть реже, чем на работу. в курсе. ужасно.
мафиози сраные эти фармакопейщики.
 

Single-Single

Местный
В Глории-Джинс какая-то адская распродажа!
Купила Максу двое тёплых спортивных штанов с начёсом на весну (и даже немного на вырост), по 99 р!!!
И чёрную блузку с расшитым бисером воротником себе, за 169 р!!!
Вот это я понимаю, социально-спасительные мероприятия!
А не какие-то мифические жёлтые ценники на продукты первой необходимости с телефонными номерами вместо цен.
 

Беспринципная Седовласка

Между прочим, здесь написано: «Вытирайте ноги»
В Глории-Джинс какая-то адская распродажа!
Купила Максу двое тёплых спортивных штанов с начёсом на весну (и даже немного на вырост), по 99 р!!!
И чёрную блузку с расшитым бисером воротником себе, за 169 р!!!
Вот это я понимаю, социально-спасительные мероприятия!
А не какие-то мифические жёлтые ценники на продукты первой необходимости с телефонными номерами вместо цен.
Катя, такие цены на одежду еще существуют?:eek::eek::eek:
С обновками) А что это за бледная немочь в ядовитом купальнике всплывает в разных темах?:D
 
Сверху