Что купили?

EVG69

Местный
А я не рассматривала цены в аптеке. Что, реально так подскочили? На все?
Да. С Нового Года резко подкинулись вверх. Супруга еще говорит что исчезают импортные препараты. Так что если кто что регулярно закупает- советую запасти. Я на галвус- мете сижу, если пропадет, тоска
 

Single-Single

Местный
Лишь бы Вениамин не пропал. Но он вроде, не должен.
Вот без Вениамина я отброшу свои фигурные коньки в первые же часа 3-4.
Для всего остального есть варианты и альтернативы. Вениамин незаменим)
 

Беспринципная Седовласка

Между прочим, здесь написано: «Вытирайте ноги»
Да. С Нового Года резко подкинулись вверх. Супруга еще говорит что исчезают импортные препараты. Так что если кто что регулярно закупает- советую запасти. Я на галвус- мете сижу, если пропадет, тоска
У меня от лекарств, именно импортных, жизнь мамы зависит.
Это не тоска, это смерть.
Всем здоровья.
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
Да уж, цены на лекарства дикие... нам врач выписал лекарство, ну я наивная пошла в аптеку с 1,5 тыщами. А лекарство стоит 3000 рублей. Возможность еще раз добраться в ту аптеку не было аж до приезда мужа (в других аптеках, поблизости, я его не нашла). Через 5 дней лекарство стоило уже 3450 руб... капец. но лечиться то надо. купили. Куда деваться.
 

логан

Местный
Зараженная Милой и Аней, купила гарнитур серебряный с аметистом, еще хочу с крупными голубыми цирконами, и еще хочу...., в общем еще будете участвовать в закупке меня зовите, готова по два месяца ждать))
 

Беспринципная Седовласка

Между прочим, здесь написано: «Вытирайте ноги»
Зараженная Милой и Аней, купила гарнитур серебряный с аметистом, еще хочу с крупными голубыми цирконами, и еще хочу...., в общем еще будете участвовать в закупке меня зовите, готова по два месяца ждать))
Да, такими мы с Анюткой эболами оказались))
И фото в студию, интересно ведь, похвастайся, Алён)
 

логан

Местный

anchiko

Девушка-сихиртя
Зараженная Милой и Аней, купила гарнитур серебряный с аметистом, еще хочу с крупными голубыми цирконами, и еще хочу...., в общем еще будете участвовать в закупке меня зовите, готова по два месяца ждать))
То ли еще будет)))
Покажи, мы за тебя дружно порадуемся, а ДядьГадь нарисует карту к синарским булыжникам:D предварительно поворчав:Sluggish::Sluggish::Sluggish:
 

Беспринципная Седовласка

Между прочим, здесь написано: «Вытирайте ноги»
Там особо не чем, дольше фоткать, просто скромные серьги и колечко)
Неправильный ответ.
Цыганско-папуасские монисто из аметиста мы не ждем.
Если лениво фоткать, позырь, может где в инете найдется.
Мое сорочье-девчачье любопытство негодует)
 
Сверху