Что купили?

Гаденыш

на личное звание право имеет
если сегодня будешь
Авот скажика мне тётя, на ПВП надо ходить или ненадо?o_O
Ато кто чо пишет хрен разбереш, кто говорит надо очки типа набирать штоб шмот крутой купить, кто говорит што можно самому скрафить еще круче.
Уменя всего одно ПВП покашто потомушто пристал один козёл к биззащитной девушке в эльфских башнях и получил пожопе вместе со своим ручным свинюком.
А нефиг лезть потомушто к некромантке:Skull::Wub:
 

anchiko

Девушка-сихиртя
Билет на самолетссеребристым крылом
smile360.gif
до столицы нашей Родины. Да, отпуск закончится на пару дней раньше, нарисовалась февральская командировка.
 

Дженифер

вспомнить все
Авот скажика мне тётя, на ПВП надо ходить или ненадо?o_O
Ато кто чо пишет хрен разбереш, кто говорит надо очки типа набирать штоб шмот крутой купить, кто говорит што можно самому скрафить еще круче.
Уменя всего одно ПВП покашто потомушто пристал один козёл к биззащитной девушке в эльфских башнях и получил пожопе вместе со своим ручным свинюком.
А нефиг лезть потомушто к некромантке:Skull::Wub:
Там шмот только для пвп годящийся, на нем защиты больше. Для данжей он мало полезен. Я и не собирала тамошний шмот. Ибо войны не для меня.
Пвп-шилась я только для ачивок и только со своим, кто спецом для этого заводил перса противоположной фракции. Так и стояли как два дурака возле респа и мочили друг друга по очереди, пока ачивку не получим))
Крафтовый шмот поначалу тоже ничо так, но из данжей круче)
 

логан

Местный
Там шмот только для пвп годящийся, на нем защиты больше. Для данжей он мало полезен. Я и не собирала тамошний шмот. Ибо войны не для меня.
Пвп-шилась я только для ачивок и только со своим, кто спецом для этого заводил перса противоположной фракции. Так и стояли как два дурака возле респа и мочили друг друга по очереди, пока ачивку не получим))
Крафтовый шмот поначалу тоже ничо так, но из данжей круче)
Пипец, ни слова не понятно)
 

Гаденыш

на личное звание право имеет
Пвп-шилась я только для ачивок и только со своим, кто спецом для этого заводил перса противоположной фракции. Так и стояли как два дурака возле респа и мочили друг друга по очереди, пока ачивку не получим))
Крафтовый шмот поначалу тоже ничо так, но из данжей круче)
Стоилоли мне итти на европейский сервак штоб со своими драццо как щитаеш? o_O
 

Гаденыш

на личное звание право имеет

Беспринципная Седовласка

Между прочим, здесь написано: «Вытирайте ноги»
Ну, салат на то и салат что туда хоть огурец хоть порошок - всё едино :cool:
Ты понимаешь, порошка дома осталось на 2,5 стирки, в обычной рознице подорожал он недурственно. А тут прям ба-бах, сюрприз "то, что тебе нужно - получи"
 

Дженифер

вспомнить все
Да правдашто))
Мыж пока нас нетронут ваще мирнолюбивы по всей поверхносте
Но ведь косяцо гады
А ты налаживай мосты, пропагандируй там чего-нибудь, веди подрывную деятельность среди их гейского сообщества))
 

Гаденыш

на личное звание право имеет
А ты налаживай мосты, пропагандируй там чего-нибудь, веди подрывную деятельность среди их гейского сообщества))
Я на их гейском языке нислова ни полслова а по человечески они непонимают нихрена
Барьер это называеццо :Sluggish:
 

Гаденыш

на личное звание право имеет
Ну и занесло тебя)
Не, ну клиент-то на русском. Половина квестов тоже.
Есть койчо а буржуйском, видимо из того чего на русских серваках небыло.
Ну и обнвления там постояк какието приключаюццо.
Квесты-то интуитивно понятны, по карте ехай да шлёпай всёподряд.
А вот когда в чате абракадабрить начинают тут хоть матом разговривай
 

Single-Single

Местный
Четыре банки гречневой каши с говядиной)) Пища богов, без преувеличения! Особенно, если хорошенько поджарить на сковороде.
Бюджетно, вкусно, не Роллтон))
Ударим гречневой кашей в банках по кризисным реалиям))
 
Последнее редактирование:
Сверху