Что купили?

Single-Single

Местный
Катя, такие цены на одежду еще существуют?:eek::eek::eek:
С обновками)
Спасибо, сама до сих пор в крайней степени удивления)) Ликвидируют старую коллекцию, завозят новую. Нормальная практика, по идее. Зато вешалки пустыми остаются, всё сметают. А не как у наших вечно - моль съест за 5 лет на манекене, но на три рубля цену не сбавлю.
 

EVG69

Местный
хожу в аптеку чуть реже, чем на работу. в курсе. ужасно.
мафиози сраные эти фармакопейщики.
Поскольку я чуть в курсе меня удивляет что СМИ в репортажах практически в открытую обвиняют во всем аптеки. В результате народ готов просто разорвать провизоров. Супруга говорит что и матерят и плюют и лекарствами кидают. А основная то причина подорожания-поставщики. Доходит до того что цена ЖНВЛ у поставщика равна максимально допустимой
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
Поскольку я чуть в курсе меня удивляет что СМИ в репортажах практически в открытую обвиняют во всем аптеки. В результате народ готов просто разорвать провизоров. Супруга говорит что и матерят и плюют и лекарствами кидают. А основная то причина подорожания-поставщики. Доходит до того что цена ЖНВЛ у поставщика равна максимально допустимой
Да. Нам тоже нитками тычут и кричат "что жить хорошо захотелось? ишь как цены задрали!" Слава богу не все, но бывает. Не понимают, что мы то сами это все закупаем у поставщиков, а те у производителей и у каждого своя цена...
 

EVG69

Местный
Да. Нам тоже нитками тычут и кричат "что жить хорошо захотелось? ишь как цены задрали!" Слава богу не все, но бывает. Не понимают, что мы то сами это все закупаем у поставщиков, а те у производителей и у каждого своя цена...
Да нифига подобного. Это вы обогатились на клиентах. По субботам поди на лазурный берег летаете. И богаче вас только фармацевты :) :-( Людям проще обвинить того кто рядом, кому можно в лицо все высказать. Тем более на эту мысль наталкивают.
 

настена

Местный
В Глории-Джинс какая-то адская распродажа!
Купила Максу двое тёплых спортивных штанов с начёсом на весну (и даже немного на вырост), по 99 р!!!
И чёрную блузку с расшитым бисером воротником себе, за 169 р!!!
Вот это я понимаю, социально-спасительные мероприятия!
А не какие-то мифические жёлтые ценники на продукты первой необходимости с телефонными номерами вместо цен.
Ага. СМС о скидке получила, а денег в кошельке нет (((( и зарплата только через 10 дней. обидно, блин ((
 

Single-Single

Местный
Ага. СМС о скидке получила, а денег в кошельке нет (((( и зарплата только через 10 дней. обидно, блин ((
Я слишком долго бойкотировала магазины, и заслужила, наконец, покупку целых трёх вещей на сумму в 300 рэ! ))))
 

настена

Местный
Я слишком долго бойкотировала магазины, и заслужила, наконец, покупку целых трёх вещей на сумму в 300 рэ! ))))
Никто ж не спорит)))))
В одну из распродаж тоже хорошо оделась. Три юбки себе и пару джинс девочкам =600 руб.
 

Katishka

меняюсь
В Глории-Джинс какая-то адская распродажа!
Купила Максу двое тёплых спортивных штанов с начёсом на весну (и даже немного на вырост), по 99 р!!!
И чёрную блузку с расшитым бисером воротником себе, за 169 р!!!
Вот это я понимаю, социально-спасительные мероприятия!
А не какие-то мифические жёлтые ценники на продукты первой необходимости с телефонными номерами вместо цен.
а я себе ничего сегодня не выбрала((( мелкому только джинсы теплые за 500 р.
в стольнике мужу ботинки.
 

настена

Местный
а я себе ничего сегодня не выбрала((( мелкому только джинсы теплые за 500 р.
в стольнике мужу ботинки.
Не расстраивайся! Значит, следующая распродажа точно твоя!
 

Katishka

меняюсь
Не расстраивайся! Значит, следующая распродажа точно твоя!
да я не расстраиваюсь сильно. я себе на совместных закупках кофту и леггинсы заказала) с доставкой и оргом вышло менее 1000 р.!
 

Katishka

меняюсь
А я не рассматривала цены в аптеке. Что, реально так подскочили? На все?
да на всё! ринза совсем недавно стоила меньше 100, сейчас около 150. спазган рублей на 50 подорожал. колдакт тоже около того.
все сосалки от горла не менее 150-170 руб. и это еще самые бюджетные!
 
Сверху