Что купили?

Spartanka

просто сказка...
Четыре банки гречневой каши с говядиной)) Пищи богов, без преувеличения! Особенно, если хорошенько поджарить на сковороде.
Бюджетно, вкусно, не Роллтон))
Ударим гречневой кашей в банках по кризисным реалиям))
в фикс прайсе?)
 
Последнее редактирование модератором:

Single-Single

Местный
не, не сарказм...я там покупала :) давно правда, в поездку с собой брали летом
Я там покупаю канцелярию, бытовую химию и соки, потому что выгода очевидна и ощутима по своим размерам. Недавно, кстати, купила у них литр пастеризованного молока, на работе с чаем пили всю неделю, вполне обычное молоко, такое же как в Молнии по 65 рублей))))
 

Spartanka

просто сказка...
Я там покупаю канцелярию, бытовую химию и соки, потому что выгода очевидна и ощутима по своим размерам. Недавно, кстати, купила у них литр пастеризованного молока, на работе с чаем пили всю неделю, вполне обычное молоко, такое же как в Молнии по 65 рублей))))
ручки там не очень
 

be-open

джедай
ручки там не очень
Я ручки в Ларце покупаю обычно, разноцветные с надписью Снежинск.
Пишут нормально, стоят недорого, в виде бонуса тешат местечковый патриотизм.
 

Single-Single

Местный
ручки там не очень
Ручки мне не нужны, зато фломастеры-выдуватели, самопишущие кисточки, штампики, скотчи с узорами, альбомы с наклейками, блокнотики, стикеры, резаки, маркеры и другая мелочь для творчества - самое то)))
 

Spartanka

просто сказка...
Ручки мне не нужны, зато фломастеры-выдуватели, самопишущие кисточки, штампики, скотчи с узорами, альбомы с наклейками, блокнотики, стикеры, резаки, маркеры и другая мелочь для творчества - самое то)))
куда скотчи применяешь? у меня валяются без дела, использовано чуток
 

Single-Single

Местный
куда скотчи применяешь? у меня валяются без дела, использовано чуток
Хм.. да много куда)))
Например, если взять баночку из-под детского питания и вокруг неё в 2-3 местах приклеить узорчатый скотч по кругу, то получится отличный креативный подсвечник для посиделок в саду летним вечером)))
Примерно вот так)))
107465_97467nothumb500.jpg


Да много ещё куда) Им можно оклеивать края рисунков, чтобы получилось что-то типа тематической рамки, в поделках используем, в аппликациях всяких...
 

EVG69

Местный
Ну купил то я зубочистки. А вот теперь мучает вопрос-нафига кончик покрашен красным аля кровь?
 
Сверху