Что купили?

тИГРЕК

Местный
Так фишка-то в том, что никаких браслетов никто не брал. И продавец пробить-то пробил, а в пакетик с покупками не положил.:mad:
Мне тут мозги дома промыли, какая я транжира. Вот пусть теперь отправляются и возвращают в кошелек 59 рублей.:cool:
Или браслеты пусть тащат.
 

настена

Местный
Или браслеты пусть тащат.
Нет, это не предмет первой необходимости! :D

Это вот что за логика такая. Мне значит весь мозг вынесли, что нафига я накупила детям 4 коробки фломастеров. А сами купили восемнадцатые пары перчаток и браслеты-невидимки... Пусть возвращает 59 рублей обратно в копилку. Экономить, так экономить! dixi!
 

логан

Местный
Так фишка-то в том, что никаких браслетов никто не брал. И продавец пробить-то пробил, а в пакетик с покупками не положил.:mad:
Мне тут мозги дома промыли, какая я транжира. Вот пусть теперь отправляются и возвращают в кошелек 59 рублей.:cool:
И что пойдут? Мои бы не пошли, а муж вообще послал бы))
 

настена

Местный
И что пойдут? Мои бы не пошли, а муж вообще послал бы))
Здрассьте, пойдет как миленький! А потому что не надо было мозгоклюйством заниматься. Пошли на принцип, значит пошли))
 

настена

Местный
Да ладно тебе, не кипятись, по жури и хватит ;)
:Uhhuh: неа, не выйдет)) Ты всего нашего разговора просто не слышала)) Тут даже не я заставляю, он сам пойдет, чтобы мне доказать, что транжира я, а не он. Он экономный) а восемнадцатые перчатки на сдачу дали. ага, поверила, расплачивался-то картой) Но я типа не заметила, молчу)
 

логан

Местный
:Uhhuh: неа, не выйдет)) Ты всего нашего разговора просто не слышала)) Тут даже не я заставляю, он сам пойдет, чтобы мне доказать, что транжира я, а не он. Он экономный) а восемнадцатые перчатки на сдачу дали. ага, поверила, расплачивался-то картой) Но я типа не заметила, молчу)
Не такой уж значит и экономный, мой бы сразу чек, еще в магазине проверил :D
 

Single-Single

Местный
Ахах, у меня в этом плане папа гениален. Мы с ним помню в магазине икру покупали на какой-то праздник, новый год скорее всего, а она только-только на развес появилась, я стояла у витрины и выбирала ту, что в категории подешевле, но чтобы вышло чуть-чуть побольше, а он взял самую большую банку самой дорогой, и на весь магазин пробаритонил:
- Катюнь, ну что ты как сельпо у меня, брать так брать!
:D
(ну и все, естессна, кто рядом были, не преминули повернуть бОшки и рассмотреть сельпо имени меня))))
Папа у меня Лев в полном смысле слова, крайне-широкодуший человек))
 
Сверху