Что купили?

логан

Местный
Эх, а я так мечтаю получить зп и купить не килотонну стройматериалов хоть разочек за последние два года :D
А я наоборот, мечтаю купить стройматериалы для ремонта квартиры :)
 

PT_limited

весенняя палитра
А я наоборот, мечтаю купить стройматериалы для ремонта квартиры :)
Когда начинали стройку, почти все материалы были в два раза дешевле. Мы мягко говоря оказались не готовы к итоговым затратам, но и останавливаться уже нельзя, надо доделывать.
 

be-open

джедай
Когда начинали стройку, почти все материалы были в два раза дешевле. Мы мягко говоря оказались не готовы к итоговым затратам, но и останавливаться уже нельзя, надо доделывать.
Это всё от склонности к гигантомании, детка. :D
Почему то квартира в 100 кв. метров считается большой, а частный дом тех же размеров считается маленьким, это странное искажение мировосприятия. Затеяли бы дом не 200 квадратов, а 130-150 - построили бы ещё год назад, а так дыхание сбилось и проект ушёл в долгострой.
Главное сейчас не спешить, можно загнать лошадей, в смысле благоверного.
Здоровье дороже.
 

natasha_n_n

Местный
Это всё от склонности к гигантомании, детка. :D
Почему то квартира в 100 кв. метров считается большой, а частный дом тех же размеров считается маленьким, это странное искажение мировосприятия. Затеяли бы дом не 200 квадратов, а 130-150 - построили бы ещё год назад, а так дыхание сбилось и проект ушёл в долгострой.
Главное сейчас не спешить, можно загнать лошадей, в смысле благоверного.
Здоровье дороже.
Если долго делать ремонт ,восприятие изменится и велик шанс получить не то что хотелось...Ремонт вечен....
 

PT_limited

весенняя палитра
Это всё от склонности к гигантомании, детка. :D
Почему то квартира в 100 кв. метров считается большой, а частный дом тех же размеров считается маленьким, это странное искажение мировосприятия. Затеяли бы дом не 200 квадратов, а 130-150 - построили бы ещё год назад, а так дыхание сбилось и проект ушёл в долгострой.
Главное сейчас не спешить, можно загнать лошадей, в смысле благоверного.
Здоровье дороже.
Дом и есть 130. И никто не спешит. Расчетный срок строительства был три года, прошло ровно два.
 
Сверху