Что купили?

Spartanka

просто сказка...
а мы, девушки, удивительный народ: нам цвет важнее, чем комплектация или объем двигателя. и в принципе, я тойоту хотела, но на нее уже не накопить( в этом году!! ;)
цвет, конечно, важно, но мне важнее комплектация и размерчик)))
 

anchiko

Девушка-сихиртя
Книгу Дины Рубиной «На солнечной стороне улицы» и «Прогулки по Серебряному веку: очень личные истории из жизни петербургских зданий» Недошивина. Первую - себе, вторую, вероятно, в дар.
Как давно не покупала живые книги! И как же здорово пахнет свежей типографской краской, шуршат страницы и блестит переплёт.
 

Дженифер

вспомнить все
Сходила я в универмаг с целью купить приглянувшееся колечко.
Пришла. Примерила. Велико((((. Как??? На прошлой же неделе мерила нормально сидело.
Перемерила с горя все те, что рядом лежали. Ни одно не нравится.
Ну вот, думаю, удалось таки сглазить свое намерение. И нечего больше прилюдно свои планы выкладывать. Побрела по отделам грустная.
А потом думаю, а дай ка я его не на безымянный, а на средний палец примерю.....
Короче, с покупкой меня))))
 

Single-Single

Местный
Большой новый дом улиткам (вчера, правда).
Вертела-вертела в руках тысячу ананасов всех форм и размеров, но все зелёные как не знаю кто. Купила две большие банки ананасовых шайб)
Огромный огурец, чтобы улиткам нарубить, чтобы обожрались уж на радостях и довольные были.
Всё.
 

Marise

закрытый космос
Большой новый дом улиткам (вчера, правда).
Вертела-вертела в руках тысячу ананасов всех форм и размеров, но все зелёные как не знаю кто. Купила две большие банки ананасовых шайб)
Огромный огурец, чтобы улиткам нарубить, чтобы обожрались уж на радостях и довольные были.
Всё.
Как определяешь?
 

Spartanka

просто сказка...
Сходила я в универмаг с целью купить приглянувшееся колечко.
Пришла. Примерила. Велико((((. Как??? На прошлой же неделе мерила нормально сидело.
Перемерила с горя все те, что рядом лежали. Ни одно не нравится.
Ну вот, думаю, удалось таки сглазить свое намерение. И нечего больше прилюдно свои планы выкладывать. Побрела по отделам грустная.
А потом думаю, а дай ка я его не на безымянный, а на средний палец примерю.....
Короче, с покупкой меня))))
покажи?

Большой новый дом улиткам (вчера, правда).
покажи?
 

Дженифер

вспомнить все

be-open

джедай
Килограмм золотых карасей, ща уху буду варить. Быстрее, быстрее, уха, уха!!!!! Хочу уху аж уши сводит.
Рюмку водки туда не забудь булькнуть, а то вместо ухи получится рыбный суп.
 

Single-Single

Местный
Рюмку водки туда не забудь булькнуть, а то вместо ухи получится рыбный суп.
Вот ты не поверишь!!!!
Булькнула рюмку водки, накрыла крышкой, и пока 5-7 минут варится рыба, зашла на форум, а тут ОБА-НА! :D
 
Сверху