Что купили?

настена

Местный
Рассматриваю чеки, что там моя семья купила. В "Глории Джинс" пару брюк, пару перчаток и набор браслетов. Нафига?-спрашиваю. И тут то все офанарели. Продавец им в чек браслеты приплюсовал. Послезавтра муж разбираться пойдет. Там же есть видеонаблюдение, если что?
 

Marise

закрытый космос
Рассматриваю чеки, что там моя семья купила. В "Глории Джинс" пару брюк, пару перчаток и набор браслетов. Нафига?-спрашиваю. И тут то все офанарели. Продавец им в чек браслеты приплюсовал. Послезавтра муж разбираться пойдет. Там же есть видеонаблюдение, если что?
Это они случайно. Там же малолетки дикошарые работают. Громко сказано - продавец.
 

anchiko

Девушка-сихиртя
Ну, это только по городу гонять. )
ну вот щас. три года нашей "рюхе" нынче. в этом году лихо преодолевали перевалы по Алтаю и двести км грунтовки.
Трассу держит отлично.
В городских условиях ест немного.
 

Marise

закрытый космос
ну вот щас. три года нашей "рюхе" нынче. в этом году лихо преодолевали перевалы по Алтаю и двести км грунтовки.
Трассу держит отлично.
В городских условиях ест немного.
А у меня друг продал "коня" этого из-за низкого клиренса как раз.
 

тИГРЕК

Местный
165 это низко? я тя умоляю. вполне прилично для машины такого класса.
низко. вот на предыдущем авто я ас езды по бордюрам. а теперь блондинко - даже уступить-объехать не везде могу((
 
Последнее редактирование:

тИГРЕК

Местный
Рассматриваю чеки, что там моя семья купила. В "Глории Джинс" пару брюк, пару перчаток и набор браслетов. Нафига?-спрашиваю. И тут то все офанарели. Продавец им в чек браслеты приплюсовал. Послезавтра муж разбираться пойдет. Там же есть видеонаблюдение, если что?
а вам разве браслеты не нужны? очень нужные штуки в хозяйстве.
 

anchiko

Девушка-сихиртя
Короче, не подошла она для выездов в сад или что то в этом роде
Ну, зная в каких местах у нас сады бывают, там и нивушка низка будет:D
для трассово-городских условий это вполне себе нормальный седан эконом класса (некоторые относят к С, но ИМХО - это таки В), довольно вместительный и надежный.
Так что с покупкой;) и ни гвоздя, ни жезла. вступайте в ряды клуба риолюбителей Екатеринбурга. Клуб активный, форумки собирает, новостями обменивается, скидки на ремонт и ТО в салонах дарит, совместные поездки организует.
 

тИГРЕК

Местный
Ну, зная в каких местах у нас сады бывают, там и нивушка низка будет:D
для трассово-городских условий это вполне себе нормальный седан эконом класса (некоторые относят к С, но ИМХО - это таки В), довольно вместительный и надежный.
Так что с покупкой;) и ни гвоздя, ни жезла. вступайте в ряды клуба риолюбителей Екатеринбурга. Клуб активный, форумки собирает, новостями обменивается, скидки на ремонт и ТО в салонах дарит, совместные поездки организует.
спасибо за информацию :Wavespin:
 

Marise

закрытый космос
Ну, зная в каких местах у нас сады бывают, там и нивушка низка будет:D
для трассово-городских условий это вполне себе нормальный седан эконом класса (некоторые относят к С, но ИМХО - это таки В), довольно вместительный и надежный.
Так что с покупкой;) и ни гвоздя, ни жезла. вступайте в ряды клуба риолюбителей Екатеринбурга. Клуб активный, форумки собирает, новостями обменивается, скидки на ремонт и ТО в салонах дарит, совместные поездки организует.
Мы свой Спортейдж опробовали, каюсь, на Лысой и на Вишневке, почти доверху добрались. Но в необъезженных лыжниками районах, конечно.
 

настена

Местный
а вам разве браслеты не нужны? очень нужные штуки в хозяйстве.
Так фишка-то в том, что никаких браслетов никто не брал. И продавец пробить-то пробил, а в пакетик с покупками не положил.:mad:
Мне тут мозги дома промыли, какая я транжира. Вот пусть теперь отправляются и возвращают в кошелек 59 рублей.:cool:
 
Сверху