Что купили?

Marise

закрытый космос
Хорошего шампанского на все деньги, и ни....бет. Иш чо устроили ромашка, хочу-нехочу.
 

Беспринципная Седовласка

Между прочим, здесь написано: «Вытирайте ноги»
И банку печени трески зачем-то.
Банке трески в холодильнике одиноко без пары, вот она тебе сигнал из космоса и прислала. Вдвоем им веселее мёрзнуть)
А салата я не купила. Только сливок коробочку.
В монетке голяк овощной. Умирающие мандарины со сладкими перцами, да яблоки россыпью.
 

Фрау

Местный
с ней бутеры вкусные со свежим огурцом :)
жирная слишком, но это на мой вкус. я ваще дама странная, мне пробойная икра нравится, причем любая практически, да чтоб посолонее и посуше с бородинским хлебом и сливочным маслом вкупе.
 

Фрау

Местный
я битый месяц хочу красной икры. причем пока я ее не вижу, не хочу. а как вижу, так хочу)) приеду домой куплю банку и наверну всю, торжественно себе обещаю :D
 

be-open

джедай
я битый месяц хочу красной икры. причем пока я ее не вижу, не хочу. а как вижу, так хочу)) приеду домой куплю банку и наверну всю, торжественно себе обещаю :D
Это очень кайфово делать так - высыпать на блюдечко и есть кофейной ложечкой, запивая ледяным шампанским.
Бутерброды со сливочным маслом, икрой и багетом конечно тоже вкусно, но банально до пошлости.
Икра и шампанское гастрономически идеальная пара.
 

тИГРЕК

Местный
с цветом особая история. сначала я заказала вишневую, одноклассники в Америке сказали, что у них только индусы на красных ездят :( плевать мне на Америку, но цвет поменяла на белый. Брат (он, кстати, инструктор в манго) сказал, что моя будущ. машина похожа на холодильник, и тд и тп. а тут кризис(((((((( когда менеджер из салона спросил ни я ли СЛУЧАЙНО заказала машину темно-синего цвета? я уже была уверена на 100%, что это мой любимый цвет. Спасибо всем, кто разделил мою радость, особенно обожаемой мною Кате :)
 
Последнее редактирование:
Сверху