Что купили?

настена

Местный
А начальнику ничего купила, у него и так все есть, даже я в отделе, а это лучший подарок :D и Гаде такой же подарю :Skip:
Стырю у тебя идею и мужа таким подарком обрадую!:Wub:
 

Беспринципная Седовласка

Между прочим, здесь написано: «Вытирайте ноги»
В учительницы записалась?
Кстати, про аттестат, если тебе он нужен, конечно.
Школы де-юро нет уже, но документы-то остались в архивах.
В результате слияниях 123 и 124 родился монстр 135, вот к директору этой школы и шагай, можешь секретарю позвонить для начала. Всё возможно:Dance
 

Беспринципная Седовласка

Между прочим, здесь написано: «Вытирайте ноги»
А подробности? Куда, где, кем? В начальные классы штоль?
Да, "учительница первая моя" снова:Showoff:
Любовь моя - география в учебных планах сокращена безбожно, все ставки в школах заняты.
А вот в начальной по стечению обстоятельств 3 класс у меня теперь.
 

настена

Местный
Кстати, про аттестат, если тебе он нужен, конечно.
Школы де-юро нет уже, но документы-то остались в архивах.
В результате слияниях 123 и 124 родился монстр 135, вот к директору этой школы и шагай, можешь секретарю позвонить для начала. Всё возможно:Dance
Сначала в ВУЗ сунусь, потом если что в школу) Я там часто бываю, в 135ой то.
Да, "учительница первая моя" снова:Showoff:
Любовь моя - география в учебных планах сокращена безбожно, все ставки в школах заняты.
А вот в начальной по стечению обстоятельств 3 класс у меня теперь.
Угумс. То есть в след.году будешь будущих первоклашек набирать? А не пойти ли к тебе нашей Анне? Школа-то какая?
 

Дизель

Южный ветер
Молодец. Дети - это пластилин, что вылепишь, то и получишь. Поэтому ты скульптор. Я не согласен с мнением, что вся роль в воспитании ребенка принадлежит только родителям. Первый учитель - от него тоже зависит многое, в том числе и мотивация на учебу в старших классах.
 

Беспринципная Седовласка

Между прочим, здесь написано: «Вытирайте ноги»

Беспринципная Седовласка

Между прочим, здесь написано: «Вытирайте ноги»
Молодец. Дети - это пластилин, что вылепишь, то и получишь. Поэтому ты скульптор. Я не согласен с мнением, что вся роль в воспитании ребенка принадлежит только родителям. Первый учитель - от него тоже зависит многое, в том числе и мотивация на учебу в старших классах.
Проведем форумпедсовет:Nerd:
У ребятишек за 2,5 года школьной жизни с другим педагогом сложилась модель поведения.
Переделывать за кем-то хоть что - то еще развлечение)
А здесь дети. Будем работать в предложенной ситуации.
 

настена

Местный
Следующий год у меня они будут четвероклассниками.
Ну да, я просчитала. Первоклассниками нам быть через год. Летом 6 исполнится, с сентября в подготовишки. Тебя не предупредили что ли, что еще курсы вести для будущих первоклашек надо совместно с ведением четвероклашек?
А вообще это нелегкая работа. Да еще в сформировавшийся детский коллектив посреди года идти. Ох трудно.
 

Беспринципная Седовласка

Между прочим, здесь написано: «Вытирайте ноги»
Ну да, я просчитала. Первоклассниками нам быть через год. Летом 6 исполнится, с сентября в подготовишки. Тебя не предупредили что ли, что еще курсы вести для будущих первоклашек надо совместно с ведением четвероклашек?
А вообще это нелегкая работа. Да еще в сформировавшийся детский коллектив посреди года идти. Ох трудно.
Всё верно говоришь. Предупредили - вести)
Только это пока далеко обозримое будущее.
Мне бы кабинет в порядок привести и к первой встрече подготовиться.
 

Marise

закрытый космос
Набор MEXX ICE TOUCH мужской. Единственный парфюм, от которого нас обоих не воротит. Денги -всё.
 
Сверху