Что купили?

Single-Single

Местный
Кого это ты косплеить собралась?
Мадам Конфетту, вестимо)) На утреннике, послезавтра)) Ещё бы текст выучить, стихи там уж больно мудрёные.
И танец. С девочками из максовой группы. То неловкое чувство, когда 4-летние дети знают танец и текст лучше главной 32-летней героини утренника))
Суматоха такая, нифига не успеваю.
Авто-мото-вело-фото.... ну вы поняли))
 

Marise

закрытый космос
Эксклюзивных безделушек ручной работы, тыщ на 7. Ну а что еще дарить девчонкам, у которых все есть?
Спустила нафиг все деньги и залезла в заначки. Но, блин, как же я люблю подарки делать, не столько дорогие, сколько тщательно выбранные.
Готовые наборы "шампунь плюс расческа" - не мой вариант.
Если бы вдруг стала баснословно богатой - прогусарила бы состояние в первый же год, на подарки друзьям и благотворительность.
 

Single-Single

Местный
Увидела в магазине сок в коробках, "берёзово-яблочный", Белорусский, не удержалась, взяла один на пробу.
На вкус как обычный яблочный сок, только не такой концентрированный, как обычно бывает, а слегка разведенный. Вкус гораздо мягче и не такой приторный)
От обычного у меня изжога и желудок часто болит, а тут прямо идеально) Рекомендую)
sok-sochnyj-berezovo-yablochnyj-otzyvy-1414606456.jpg
 

be-open

джедай
Увидела в магазине сок в коробках, "берёзово-яблочный", Белорусский, не удержалась, взяла один на пробу.
На вкус как обычный яблочный сок, только не такой концентрированный, как обычно бывает, а слегка разведенный. Вкус гораздо мягче и не такой приторный)
От обычного у меня изжога и желудок часто болит, а тут прямо идеально) Рекомендую)
sok-sochnyj-berezovo-yablochnyj-otzyvy-1414606456.jpg
Щас посмотрим в номенклатурной методичке, Лукашенко нам бро или не бро.
Вроде бро, можно покупать.
:D
 

Single-Single

Местный
Щас посмотрим в номенклатурной методичке, Лукашенко нам бро или не бро.
Вроде бро, можно покупать.
:D
Батька вот только с молоком что-то лоханулся, за доллары нам его продавать решил, а это в 2 раза дороже, чем по старым рублёвым договорённостям. Вроде как отказаться наша сторона решила от 80% молОчки оттедова. А может, и урегулировали уже, в четверг ещё читала на РБК новостюху.
 

be-open

джедай
Батька вот только с молоком что-то лоханулся, за доллары нам его продавать решил, а это в 2 раза дороже, чем по старым рублёвым договорённостям. Вроде как отказаться наша сторона решила от 80% молОчки оттедова. А может, и урегулировали уже, в четверг ещё читала на РБК новостюху.
Вот я чего и засомневался.
Этот колорадский жук хитёр и горяч не по летам.
Как ляпнет порой чего - хоть стой хоть падай.
 
Сверху