Что купили?

be-open

джедай
Вообще вся эта заварушка с санкциями обернулась для нас хоть и потерей каких то деликатесов, но в общем новые продукты и производители начали появляться. Это радует.
Честно говоря, пока вот только маскарпоне я не смог купить.
Причём в прошлый раз который покупал - он был "сделано в Беларуси", хотя профиль явно итальянский.
Так что с высокой колокольни нам на эти санкции.
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
Честно говоря, пока вот только маскарпоне я не смог купить.
Причём в прошлый раз который покупал - он был "сделано в Беларуси".
Так что с высокой колокольни нам на эти санкции.
А красная рыба соленая есть в городе? Я прошлый раз искала, для роллов. кое как нашла одну упаковку в солнечном.
 

be-open

джедай
А красная рыба соленая есть в городе? Я прошлый раз искала, для роллов. кое как нашла одну упаковку в солнечном.
Есть лосось охлаждённый в гипермагните и молнии, а так кусками везде есть.
Был период когда пропадал лосось из города, потом поставки возобновились через Беларусь.
 

Беспринципная Седовласка

Между прочим, здесь написано: «Вытирайте ноги»

SNZme

Камертон
Вполне, но я буду делать так: одна банка шпротного паштета, два варёных яйца, протертых на крупной тёрке. Перемешать и переложить в контейнер. Намазывать на хлеб, как индивидуально вкусно, так и вприкуску.
 
Последнее редактирование:

Фрау

Местный
Подстриглась?
Я в четверг пойду, а то уже совсем лохматая)
ага, у любимого мастера Милы. я теперь снова с короткими волосами, так здорово. никогда больше не буду волосы отращивать, не мое.
 

anchiko

Девушка-сихиртя
ага, у любимого Милиного мастера. я теперь снова с короткими волосами, так здорово. никогда больше не буду волосы отращивать, не мое.
Я тоже к Лие хожу) Года полтора)
Даже не знаю, что мне больше нравится - то, как она меня стрижет, или как мы с ней общаемся. Или то, что она из Уфы)))
 

Беспринципная Седовласка

Между прочим, здесь написано: «Вытирайте ноги»
Материальное победило духовное, увы.
Вместо билета на пятничный концерт в музыкалку купила себе теплые колготки.
d5d008584d3d.jpg
.
20-40деновых в избытке, шерстяных с хлопком тоже не две пары так-то, а поизносились ((
Классические черные разобрали в один день :Cry(привоз был только вчера)
 

be-open

джедай
Сверху