Что купили?

Single-Single

Местный
Какие вы мимими, какая прелесть :RolleyesRevamped:
А я вот сегодня тоже попросила купить мне одну только маленькую вредность, чтобы после работы никуда не ходить и не ездить, а мне принесли ещё сосисок и селедки на ужин, чтобы я с голоду не померла. Ну а я, такая поганка,в качестве реверанса смогла только пожарить до состояния полного обугливания блинчики и подать их вместе с кофе, сплошная блин романтика у всех :D:D
 

Spartanka

просто сказка...
а мы сегодня наконец-то посетили отдел на Лыковском "Ермолино", положительные отзывы слышали давно...затарились почти на тыщу...из купленного попробовали ореховый сервелат (вкусный кстати!!! даже лучше мускатного, который мы обычно брали и главное дешевле намного) и пельмени, тоже вкусные!!!
 

Single-Single

Местный
а мы сегодня наконец-то посетили отдел на Лыковском "Ермолино", положительные отзывы слышали давно...затарились почти на тыщу...из купленного попробовали ореховый сервелат (вкусный кстати!!! даже лучше мускатного, который мы обычно брали и главное дешевле намного) и пельмени, тоже вкусные!!!
Хоть и впервые вообще слышу, но "мне нравится" ))))
 

Single-Single

Местный
Купила Максиму красивый и тёплый зимний костюм, и ещё штаны-комбез, и красивый джемпер и ещё шапку.
Ура-ура, я счастлива как слон.
Низкий земной поклон маме, без её спонсорской поддержки я бы нифига не справилась. Порадовала фраза: "Катя, ты можешь вообще в одних трусах ходить всю зиму, а вот внук меня волнует гораааздо больше!" :D
 

Фрау

Местный
Купила Максиму красивый и тёплый зимний костюм, и ещё штаны-комбез, и красивый джемпер и ещё шапку.
Ура-ура, я счастлива как слон.
Низкий земной поклон маме, без её спонсорской поддержки я бы нифига не справилась. Порадовала фраза: "Катя, ты можешь вообще в одних трусах ходить всю зиму, а вот внук меня волнует гораааздо больше!" :D
круто, закежьтесь хоть, интересно же)
 

Single-Single

Местный
круто, закежьтесь хоть, интересно же)
Дык вся зима впереди, закежимся конечно, и не раз.
Я не предполагала, что обе прошлогодние куртки станут так резко малы, а комбез кОроток.
Просто весь зимний комплект разом - в утиль. Офигеть растёт ребеночек.
 

Spartanka

просто сказка...
Купила Максиму красивый и тёплый зимний костюм, и ещё штаны-комбез, и красивый джемпер и ещё шапку.
Ура-ура, я счастлива как слон.
Низкий земной поклон маме, без её спонсорской поддержки я бы нифига не справилась. Порадовала фраза: "Катя, ты можешь вообще в одних трусах ходить всю зиму, а вот внук меня волнует гораааздо больше!" :D
где закупилась? в спорттоварах?)))
 

Spartanka

просто сказка...
я в Спорттоварах уже давно ничего не покупаю...цены там бешеные...зимние костюмы почти в 2 раза по цене выше, чем такие же на Черняховского в Ебурге...если нет возможности съездить, то да
 

Single-Single

Местный
я в Спорттоварах уже давно ничего не покупаю...цены там бешеные...зимние костюмы почти в 2 раза по цене выше, чем такие же на Черняховского в Ебурге...если нет возможности съездить, то да
Цены там бешеные, это точно, я тоже туда не хожу. Но поскольку я была с мамой - то нам достали какой-то прошлогодний единственный оставшийся зимний костюм Kiko, подошедший нам по размеру, и продали его за 3500. А так они там все от 4700 и до бесконечности, это дорого, конечно.
 

Spartanka

просто сказка...
Цены там бешеные, это точно, я тоже туда не хожу. Но поскольку я была с мамой - то нам достали какой-то прошлогодний единственный оставшийся зимний костюм Kiko, подошедший нам по размеру, и продали его за 3500. А так они там все от 4700 и до бесконечности, это дорого, конечно.
синенький?))))
 

настена

Местный
У кого дети постарше, мы куртку купили в Стольнике на Алёнку (рост 134) всего за 1899руб. Теплючая, красивая, легкая, в общем мы довольные.Там она называется подростковая. До этого мерили пуховичок в Лыковском за 6500:Eek
Комбезы покупала в СЗ из Челябинска всего по 650 руб. Тоже должны до -40 градусов тепло держать.
 

Spartanka

просто сказка...
У кого дети постарше, мы куртку купили в Стольнике на Алёнку (рост 134) всего за 1899руб. Теплючая, красивая, легкая, в общем мы довольные.Там она называется подростковая. До этого мерили пуховичок в Лыковском за 6500:Eek
Комбезы покупала в СЗ из Челябинска всего по 650 руб. Тоже должны до -40 градусов тепло держать.
мы в том году в Стольнике две куртки купили ващще за смешную цену, ибо вторая вещь шла в подарок
 

Беспринципная Седовласка

Между прочим, здесь написано: «Вытирайте ноги»
Персиковый крем для лица от Невской косметики и дневной лифтинг от Байкальских трав.
Ценник на лифтинг от Натуры Сиберики обескуражил.
Ща военнослужащие начнут получать свои сотеннотысячные тринадцатые зарплаты, представляю, как цены вырастут.
Это не зависть, это растерянность, если что.
 
Сверху