Что купили?

anchiko

Девушка-сихиртя
Четыре! разных вида сырррра! Вот низзя мне его, ибо толстею бешено, а все равно хочется)

Вообще, мне показалось или ценник продуктовый за 3 недели отсутствия ощутимо вырос?
И таки да, в Лыковке грустно с молочкой. Молния и Мария в середине дня радовали не ассортиментом, а пустыми полками:Furious:. Или это я после Уфы придираюсь:confused:.
 

be-open

джедай
Четыре! разных вида сырррра!
Наш человек)
У меня в последнее время в холодильнике живут 4-5 сортов сыра.
Если становится меньше трёх - значит пора срочно пополнять ассортимент.
 

anchiko

Девушка-сихиртя
О молочке, кстати еще. После смены собственника и глобальной реконструкции Чекмагушевский молзавод, что в Башкирии, выпускает оч вкусную продукцию под брэндом "Край курая". Особенно хороши ряженка, кефир и йогурт. Если где-нибудь встретите в окрестностях, дайте знать.
00000162452.jpg
 

anchiko

Девушка-сихиртя
Наш человек)
У меня в последнее время в холодильнике живут 4-5 сортов сыра.
Если становится меньше трёх - значит пора срочно пополнять ассортимент.
Я не настолько обнаглела) у меня обычно - два. Реже - три)
Но вообще, сыры как и бар обновлять - одно удовольствие)))
 

be-open

джедай
У меня даже есть банка сыра маскарпоне.
Судя по безуспешным трёхдневным поискам в Молнии-Гипермагните-Солнечном, эта банка маскарпоне единственная в городе.
Если кто знает где купить - расскажите.
 

Беспринципная Седовласка

Между прочим, здесь написано: «Вытирайте ноги»
Четыре! разных вида сырррра! Вот низзя мне его, ибо толстею бешено, а все равно хочется)

Вообще, мне показалось или ценник продуктовый за 3 недели отсутствия ощутимо вырос?
И таки да, в Лыковке грустно с молочкой. Молния и Мария в середине дня радовали не ассортиментом, а пустыми полками:Furious:. Или это я после Уфы придираюсь:confused:.
Сыр-сыр-сыр)))
475162369.jpg

Аня, ценник продуктовый вырос.
В приснопамятном Солнечном пачка чебаркульского сливочного масла 100 рублей стоит.
А вот из новинок у них молочная продукция из Казахстана рекламируется. Покупать - не покупала. Вкусно или нет - не знаю.
 

anchiko

Девушка-сихиртя
У меня даже есть банка сыра маскарпоне.
Судя по безуспешным трёхдневным поискам в Молнии-Гипермагните-Солнечном, эта банка маскарпоне единственная в городе.
Если кто знает где купить - расскажите.
Я его с собой в Ямбург вожу. Когда грустно становится совсем - ем и радуюсь. И рикотту тоже.
В городе не видела ни разу. Надо будет вояж совершить перед отъездом.
Ежели найду - сдам явки.
В Снежинске тотальный диктат Первого вкуса и Чебаркуля, найти молочку из Башкирии имхо безнадёга.нет
Талица бывает, первоуральский гормолзавод, изредка - Ирбит встречается.
 

be-open

джедай

Мимикрия

Конфетки бараночки!
А вот из новинок у них молочная продукция из Казахстана рекламируется. Покупать - не покупала. Вкусно или нет - не знаю.
Мне подружка, живущая рядом с Солнечным очень активно творог развесной с наполнителями какими то, нахваливала! Надо дойти все таки продегустировать что так такое привезли.
 

Беспринципная Седовласка

Между прочим, здесь написано: «Вытирайте ноги»
Мне подружка, живущая рядом с Солнечным очень активно творог развесной с наполнителями какими то, нахваливала! Надо дойти все таки продегустировать что так такое привезли.
Настя, творог не разглядывала, высматривала сливки, поэтому в поле зрения попало молоко обычное и топленое.
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
Настя, творог не разглядывала, высматривала сливки, поэтому в поле зрения попало молоко обычное и топленое.
Вообще вся эта заварушка с санкциями обернулась для нас хоть и потерей каких то деликатесов, но в общем новые продукты и производители начали появляться. Это радует.
 
Сверху