Что купили?

helios

и в цеху его нет
я пиридам твой возмущенный глас народа прямо в ушы. а то ишты. давно призрак монетки не маячил в пустом зале?
 

Гаденыш

на личное звание право имеет
я пиридам твой возмущенный глас народа прямо в ушы. а то ишты. давно призрак монетки не маячил в пустом зале?
Передай передай аха. Мало им полиэтилен по цене окорока продавать так еще и цены накручивают ишты.
Так непойдет
По крайней мере я непойдет :cool:
 

helios

и в цеху его нет
Однажды, когда мне было лет 10, я в Солнечном стырила мороженку. С тех пор я там ни разу не была, потому что стыдно. Вот.
а они с тех пор не могут выбраца из финансовой пропасте, в которую ты их столкнула своей мороженкой. и теперь они на Гаде навариваюцо, шобы потери отбить.
 

настена

Местный
а они с тех пор не могут выбраца из финансовой пропасте, в которую ты их столкнула своей мороженкой. и теперь они на Гаде навариваюцо, шобы потери отбить.
Ммм. Могу Гаде неудобства мороженкой такой же компенсировать.
 

Гаденыш

на личное звание право имеет
Однажды, когда мне было лет 10, я в Солнечном стырила мороженку. С тех пор я там ни разу не была, потому что стыдно. Вот.
ВОт почему унас так в стране я непонимаю
Человек на 20 копеек стырил и ему стыдно
Другой на миллионы тырит ежедневно и пофиг ему, щочки розовеют но явно не от стыда
да
 

SNZme

Камертон
Однажды, когда мне было лет 10, я в Солнечном стырила мороженку. С тех пор я там ни разу не была, потому что стыдно. Вот.
А я в Синаре рогалик по семь копеек. Не свежий был, обидно.
 

настена

Местный
ВОт почему унас так в стране я непонимаю
Человек на 20 копеек стырил и ему стыдно
Другой на миллионы тырит ежедневно и пофиг ему, щочки розовеют но явно не от стыда
да
Та мороженка стоила 10 копеек.
 

Гаденыш

на личное звание право имеет
Сверху