Что купили?

Single-Single

Местный
"Изофру", пару пакетов "Тера-Флю", "Риниколд", "Аджисепт", 2 литра молока.
Заболела((
Кстати, в аптеке сегодня, просила чего-нибудь от горла, чтобы рассасывать, мне дают коробочку чего-то там "....гексал" какой-то. 260 рублей, 16 леденцов-пастилок. Сама беру коробку нашего "Аджисепта" Московского, сравниваю состав.
Совершенно идентичный, один в один! Всего два пункта, всё до миллиграммов:
2,4-дихлобензиловый спирт - 1,20 мг
Амилметакрезол - 0,60 мг.,
но тут - 24 леденца и стОит 87 рублей.
Скажите мне, на чём сделана разница в 200 рублей, если внутри одинаковое содержимое, но в более дешевом ещё и бОльшее количество средства?
Ужас, дУрят нашего брата как хотят.
 

Гаденыш

на личное звание право имеет
Ужас, дУрят нашего брата как хотят.
Уменя фармацевт знакомый задолбалась с бабкаме ругацо. Идут толпами за Кардиомагнилом потомушто видители Малышева насоветовала из телевизора.
Мало того что он стоит нехило с точки зрения пенсионерства, так блин там голимый аспирин на который аллергия у многих.
 

Fric

Местный
"Изофру", пару пакетов "Тера-Флю", "Риниколд", "Аджисепт", 2 литра молока.
Заболела((
Кстати, в аптеке сегодня, просила чего-нибудь от горла, чтобы рассасывать, мне дают коробочку чего-то там "....гексал" какой-то. 260 рублей, 16 леденцов-пастилок. Сама беру коробку нашего "Аджисепта" Московского, сравниваю состав.
Совершенно идентичный, один в один! Всего два пункта, всё до миллиграммов:
2,4-дихлобензиловый спирт - 1,20 мг
Амилметакрезол - 0,60 мг.,
но тут - 24 леденца и стОит 87 рублей.
Скажите мне, на чём сделана разница в 200 рублей, если внутри одинаковое содержимое, но в более дешевом ещё и бОльшее количество средства?
Ужас, дУрят нашего брата как хотят.
В гугле куча таких картинок)
А на упаковке Но-шпы реально написано мелким шрифтом название аналога)
lekarstva1000.jpg
 

настена

Местный
В гугле куча таких картинок)
А на упаковке Но-шпы реально написано мелким шрифтом название аналога)
lekarstva1000.jpg
В аннотации всегда второй-третьей строчкой пишется "действующее вещество" такое-то. Как правило, это и есть российский дешевый аналог)
 

be-open

джедай
0.7л японского виски, бутылку итальянского красного сухого примитиво урожая 2012 года, литр вишнёвого сока J7, банку горчицы "Старинный рецепт", шоколад горький 90% какао 100г, чай зелёный с мятой и имбирём, круассаны со сгущёнкой.
 

Фрау

Местный
Комбез зимний Иванчоусу, что то прогноз суровый на следующую неделю. Ничего, сравнительно недорого, неплохого качества, и главное удовольствие - возможность померить.
 
Последнее редактирование:
Сверху