Что купили?

Single-Single

Местный
И две "Чудо-печеньки", само собой, странно, я их тоже перечисляла, куда они делись.
Все же знают про неразлучимый набор "Печеньки-минералка", я по отдельности и не беру сроду :D
 

Spartanka

просто сказка...
Три бутыля разного кондиционера для белья, 2,5 литра молока, чесночный батон, шампунь без слёз "Дракоша", бутылку минералки.
как вы все с кондиционерами стираете? порошки итак сильно пахнут, еще и кондиционер..
 

Single-Single

Местный
перебивает запах порошка?
Я порошок вообще не чувствую, так как ставлю после всего полного цикла стирки еще отдельное полоскание, уже с кондиционером. Видимо, порошок выполаскивается напрочь. А вообще даже не столько в запахе дело, вещи потом же очень мягкие и пушистые, их в руках держать прямой кайф. А без кондиционера, мне кажется уже, что они просто колом стоят, как накрахмаленные.
 

Spartanka

просто сказка...
Я порошок вообще не чувствую, так как ставлю после всего полного цикла стирки еще отдельное полоскание, уже с кондиционером. Видимо, порошок выполаскивается напрочь. А вообще даже не столько в запахе дело, вещи потом же очень мягкие и пушистые, их в руках держать прямой кайф. А без кондиционера, мне кажется уже, что они просто колом стоят, как накрахмаленные.
у нас машинка старенькая, перешедшая от свекрови по наследству, там только две программы
 

логан

Местный
Я тоже ставлю на дополнительную стирку, в 30 градусов, чтобы еще раз прополоскалось, но все равно не использую кондиционер. Меня больше не жесткость белья беспокоит, а пятна которые ни фига не отстирываются, вот чем их выводить, кипятить точно не буду)
 

Фрау

Местный
Найти бы еще "свой" запах, а то мне ни один пока не понравился, все синтетикой какой то воняют((
я покупаю бэби вариант. воняет меньше всех, а то и вовсе не имеет запаха, при этом мягкость присутствует. не всякий раз наливаю, разве при стирке полотенец, отчасти постельного и изделий из деликатных тканей, остальные вещи, имхо, добавления кондиционера не требуют. наливаю половину от написанной на бутылке нормы, этого вполне достаточно, как мне кажется. а при стирке гелем кондиционер вообще не требуется.
 
Последнее редактирование:

Single-Single

Местный
200 доз концентрированной возможности дышать, гель для стирки, рулон мусорных мешков, розмарин и смесь перцев, блокнотик, упаковку "Тера-Флю" чтобы было, две "Чудо-печеньки" (минералку вчерашнюю ещё не выпили).
 
Сверху