Что купили?

ХвостТрубой

ПоЧитательница
УЖЕ нед..я ее переустановила, но чтото мне совсем не нравитсо..там в прошлый раз ктото с размерами дисков начудил..не нравится мне ничего..прям бесит. Комп сама переустанавливала- как часы, а с ноутом нимагу прям(
 

Гаденыш

на личное звание право имеет
УЖЕ нед..я ее переустановила, но чтото мне совсем не нравитсо..там в прошлый раз ктото с размерами дисков начудил..не нравится мне ничего..прям бесит. Комп сама переустанавливала- как часы, а с ноутом нимагу прям(
В таком случае утебя опыта переустановки системы на ноуте больше чем у меня))
Я еще ниразу не переустанавливал.
На нетбуке разок врубал восстановление со сносом, тоесть ставил родную тамже прошитую
 

ХвостТрубой

ПоЧитательница
хочешь завтра потренироваться? могу завезти, все равно в ту сторону поедем, там в ноуте ничо не жалко, сноси хоть все..сил нет с ним уже да и некогда возиться, а сделать надо..
 

Гаденыш

на личное звание право имеет
хочешь завтра потренироваться? могу завезти, все равно в ту сторону поедем, там в ноуте ничо не жалко, сноси хоть все..сил нет с ним уже да и некогда возиться, а сделать надо..
Истественно нихачю.
Давай какнить попожже, када и время будет и силы
Придеш принесеш покумекаем, я както нелюблю по каждому возникшему вопросу названивать уточнять чо кчему.
 

ХвостТрубой

ПоЧитательница
Истественно нихачю.
Давай какнить попожже, када и время будет и силы
Придеш принесеш покумекаем, я както нелюблю по каждому возникшему вопросу названивать уточнять чо кчему.
ок) все. чтото хочетсо мне кошиариков вчерашних..уж больно страстно он меня душил..
 

Katishka

меняюсь
нашла в Клондайке кучу распродаж))) сапоги мелкому купила в Юничел, толстовку старшему в Глории. продуктов в Молнии, там,кстати, российский шоколад по 25 р.! и женские колготки на 100 дэн по 99 р.
а, ну еще юбочку себе,конечно же в Глории. Цена (упИсаться можно) - 79 р.)))) а была 500!
 

Spartanka

просто сказка...
нашла в Клондайке кучу распродаж))) сапоги мелкому купила в Юничел, толстовку старшему в Глории. продуктов в Молнии, там,кстати, российский шоколад по 25 р.! и женские колготки на 100 дэн по 99 р.
а, ну еще юбочку себе,конечно же в Глории. Цена (упИсаться можно) - 79 р.)))) а была 500!
я вчера в Глории была...и ничо там не увидела...никаких юбочек...где ты там чего находишь?:eek:
 

Katishka

меняюсь
я вчера в Глории была...и ничо там не увидела...никаких юбочек...где ты там чего находишь?:eek:
ну нюх у меня, нюх!
а юбку эту купила со стойки,которая у них посередь зала стоит, как бы женское отделяет от детского. там вещи с большими скидками из старых коллекций. если хорошо покопать, можно найти что-то довольно приличное и недорогое)
 

Katishka

меняюсь
а муж себе виски вообще-то купил... так что я имела полное моральное право футболочку прихватить:mad:
 
Сверху