Что купили?

Дженифер

вспомнить все
Рукодельные СЗ тоже проводятся, и немало, но за метром ленточки, конечно выгоднее придти в магазин, а не покупать 33 метра в катушке, хоть и оптом. Ну и плюс пожилое поколение, которые не знают даже что такое СЗ. Этим и живем.
Насть, у вас клей для пластики не появился?)
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
Странно, что ты их сама не проводишь, за 20% считай перепродала воздух, а остаток себе в магазинчик по оптовой цене ))
Я думала об этом. Но нет не буду. Это сильно расслабит покупателей. А закупаться оптом самостоятельно вроде, слава богу хватает пока средств.
 

PT_limited

весенняя палитра
Я думала об этом. Но нет не буду. Это сильно расслабит покупателей. А закупаться оптом самостоятельно вроде, слава богу хватает пока средствю
Ты неправильно рассуждаешь. Ты бы охватила ленивую и молодую часть населения, а кто ходит и так придут. Заодно бы понимала, что спросом пользуется. Да и 20 процентов из воздуха согласись не твои магазинные с арендой, налогами и зп продавцам.
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
Ты неправильно рассуждаешь. Ты бы охватила ленивую и молодую часть населения, а кто ходит и так придут. Заодно бы понимала, что спросом пользуется. Да и 20 процентов из воздуха согласись не твои магазинные с арендой, налогами и зп продавцам.
Да не из такого уж и воздуха, если разобраться. Тоже труд.
Отследить все заказы, попинать всех что бы оплатили в срок, привезти заказ в Снежинск, посмотреть все ли положили, нет ли пересорта, устроить у себя дома склад и терпеть эти бесконечные звонки и паломничества к себе домой за заказами. Потом еще выслушивать какие нибудь претензии.
Я устравивала СЗ по белью. Поняла, что это мышиная возня. Ради этих 2 или 3 тысяч я не готова на всю эту суету, да и муж против. Я вон лучше детские праздники буду проводить.
 

PT_limited

весенняя палитра
Да не из такого уж и воздуха, если разобраться. Тоже труд.
Отследить все заказы, попинать всех что бы оплатили в срок, привезти заказ в Снежинск, посмотреть все ли положили, нет ли пересорта, устроить у себя дома склад и терпеть эти бесконечные звонки и паломничества к себе домой за заказами. Потом еще выслушивать какие нибудь претензии.
Я устравивала СЗ по белью. Поняла, что это мышиная возня. Ради этих 2 или 3 тысяч я не готова на всю эту суету, да и муж против. Я вон лучше детские праздники буду проводить.
Зачем дома?! Из магазина естественно. Давно бы там компик поставили и сиди в рабочее время собирай заказы, оплату и раздачу))
 

Гаденыш

на личное звание право имеет

PT_limited

весенняя палитра

Мимикрия

Конфетки бараночки!

Мимикрия

Конфетки бараночки!
у нас супер-папа, которые не послал меня в лес, а сам поехал, нашел рогатины и сделал из них крутые штучки ))
Ну значит оба молодцы! )))
Я кстати зашла сегодня а 119 школу, там правда есть логопед, но она занята была. Буду ей после восьми звонить )
 
Сверху