Что купили?

SNZme

Камертон
Рассказывай давай. Ты прям уже работаешь по настоящему?
Ну же, хвастайся!
А то пирогами и борщами, своими спамишь, а че дельное так догадываться мы должны.
Я уже говорил, что нахожусь в стадии трудоустройства.
 

SNZme

Камертон
Хорошо, что не по русскому, а то ей было бы очень стыдно за тебя ))
А по русскому и литературе, мне моя учительница даже в любви признавалась однажды. Так и сказала: Я тебя люблю, и по голове погладила.
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
Потерпите немножко, всё будет)
Саша, если ты будешь работать, клянусь я тебя больше не буду гнобить )) А буду хвалить и по голове гладить при случае (без люблю обойдемся)
 

SNZme

Камертон
Саша, если ты будешь работать, клянусь я тебя больше не буду гнобить )) А буду хвалить и по голове гладить при случае (без люблю обойдемся)
Ты даже гнобишь приятно) Настоящая женщина. Но ты не одна такая, что радует:D
Конструктивная.
 
Последнее редактирование:

be-open

джедай
Это мыло хозяйственное
А по виду как шоколад)

117131.png
 

be-open

джедай
Где ты покупаешь с наценкой 10%
Через Killar'а нож покупал, он за 10% хоть чего вытащит из сети.
Ещё там тема где-то в Остальном есть, там вроде за 5% человек работает.
10% это верхний нормальный процент за посредничество, всё что выше - тупое жлобское спекулятивное нае*алово, безответственное и вредное для реального торгового бизнеса, например как твой магазинчик. Не понимаю, почему ты не борешься с СЗ в нынешнем виде, а даже поощряешь участием.
 

PT_limited

весенняя палитра
Через Killar'а нож покупал, он за 10% хоть чего вытащит из сети.
Ещё там тема где-то в Остальном есть, там вроде за 5% человек работает.
10% это верхний нормальный процент за посредничество, всё что выше - тупое жлобское спекулятивное нае*алово, безответственное и вредное для реального торгового бизнеса, например как твой магазинчик. Не понимаю, почему ты не борешься с СЗ в нынешнем виде, а даже поощряешь участием.
Меня так прикалывает как народ ломится в эти сз, а потом ноет, что в снежинске нельзя ни обувь, ни одежду купить ))
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
Тебе не страшны сз, не бери даже в голову ))
Рукодельные СЗ тоже проводятся, и немало, но за метром ленточки, конечно выгоднее придти в магазин, а не покупать 33 метра в катушке, хоть и оптом. Ну и плюс пожилое поколение, которые не знают даже что такое СЗ. Этим и живем.
 

PT_limited

весенняя палитра
Рукодельные СЗ тоже проводятся, и немало, но за метром ленточки, конечно выгоднее придти в магазин, а не покупать 33 метра в катушке, хоть и оптом. Ну и плюс пожилое поколение, которые не знают даже что такое СЗ. Этим и живем.
Странно, что ты их сама не проводишь, за 20% считай перепродала воздух, а остаток себе в магазинчик по оптовой цене ))
 
Сверху