Что купили?

Single-Single

Местный
Как догадалась? Как ты меня раскусила?
Это всё наверное оттого, что жизненный опыт постиг не только тебя, но и некоторых окружающих "желторотиков".
Прости за треск твоего шаблона, я не специально, оно само :D
 

Октябрь

Показывать день и месяц рождения
Это всё наверное оттого, что жизненный опыт постиг не только тебя, но и некоторых окружающих "желторотиков".
Прости за треск твоего шаблона, я не специально, оно само :D
Теперь я спокоен за будущее флуда.
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
4 штуки самых ужасных на свете трусов. Первый раз так накололась в СЗ )))
Боже, кажется что они пошиты из тюли. А резинка у них как на мужских трусах, широкая и толстая.
Пардон, что я тут о трусах. Но ведь все их носят, не я одна )
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
СЗ становятся злом, если оргсбор больше 10%, а до десяти включительно это благо.
Сейчас практически нет таких сборов. У людей это уже такой бизнес. Средний орг сейчас 15-20%
Если вычесть налоги, аренду, зарплату продавцам, комуслуги, пожарку, обслуживание оборудования и прочие затраты на стационарную точку, то наверное в сухом остатке такая прибыль и получится ) если не меньше ) и это при том, что они не вкладывают своих средств.
Конечно бывают всякие у них казусы... например не заплатил кто то вовремя, приходится свои вкладывать.
 

be-open

джедай
Сейчас практически нет таких сборов. У людей это уже такой бизнес. Средний орг сейчас 15-20%
Если вычесть налоги, аренду, зарплату продавцам, комуслуги, пожарку, обслуживание оборудования и прочие затраты на стационарную точку, то наверное в сухом остатке такая прибыль и получится ) если не меньше ) и это при том, что они не вкладывают своих средств.
Конечно бывают всякие у них казусы... например не заплатил кто то вовремя, приходится свои вкладывать.
Да пошли они нахрен с таким "бизнесом".
12% ещё со скрипом, если скидка за опт хорошая, а всё остальное можно купить или самому безо всяких оргов и месяца ожиданий, или через посредника за 10%.
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
Да пошли они нахрен с таким "бизнесом".
12% ещё со скрипом, если скидка за опт хорошая, а всё остальное можно купить или самому безо всяких оргов и месяца ожиданий, или через посредника за 10%.
Где ты покупаешь?

Да, покупал хохломские ложки) Остальное надо щупать, примерять иначе велика вероятность облома.
У меня с этими жуткими трусами первый облом. Все время было все супер.
 
Сверху