Что купили?

Single-Single

Местный
А я познал в детстве как трудности войны, и с детьми с теми родителями, кто о них думает.
Господи, что ты несешь!?
Тебя в интернат для детей-сирот сдали, что ли? Ты воровал картофельные очистки на общей кухне, чтобы ноги с голоду не пухли, наблюдая через решетку окон как родители приносят другим детям зефир и шоколадные вафли, и это оставило в тебе психотравму на всю последующую жизнь???
Ё-маё, вот ты сидишь сейчас там с полторашкой пива, потихоньку косеешь, тыкаешься в интернете, все вокруг чего-то трепыхаются там около тебя - то с работой, то с беседами, брат вон пытается как-то тебя за шкварку вытащить, но нет, это здоровенное туловище поставило перед собой цель: зажалеть себя до полного скукоживания, и ни за что от неё не отступит. Паразитический склад натуры - быть уверенным, что ты самое обиженное создание на свете и что весь мир тебе что-то должен. Все ДОЛЖНЫ помочь. ОБЯЗАНЫ.
Да какого фига, простите меня?
Ты офигевшее тело, Саша. Просто офигевшее тело.
 

SNZme

Камертон
Да, я тяжело переживаю успех. И возвращение к жизни, такова природа человека. Надеюсь переживу. Что хватит здоровья. Очень надеюсь.
 

Danil119

Местный
Полтора десятка куриных яиц, поллитра молока, пачку творога 5%, батон нарезной, банку дижонской горчицы, сливочный сыр Рикотта, пачку лаки страйк.
Тоже батон нарезной приобрёл. Коллеги. :D
 

be-open

джедай
Тоже батон нарезной приобрёл. Коллеги. :D
Рекомендую попробовать ненарезанный нарезной батон "Мэри", в Монетке кажется по 16.50.
Очень вкусный, по-моему гораздо вкуснее аналогичных батонов от других производителей на рынке.
 

Октябрь

Показывать день и месяц рождения
Литр - это же мало! :D
Два на самом деле.
blush.gif
 
Сверху