Что купили?

SNZme

Камертон
Вообще странно, у меня же алкоголизм, было бы правильнее меня закодировать, а не считать, что я дурью маюсь.
 

PT_limited

весенняя палитра
Не можешь помочь, относись индифферентно. Это будет лучшей помощью. Те кто могут - помогают.
Я смотрю пива выпил - смелый стал :D Так держать, Сашок! Продолжай обвинять всех вокруг, глядишь с неба посыпятся заслуженные пирожки :cool:
 

SNZme

Камертон
Я смотрю пива выпил - смелый стал :D Так держать, Сашок! Продолжай обвинять всех вокруг, глядишь с неба посыпятся заслуженные пирожки :cool:
Ты мне сестру старшую напоминаешь, ещё когда я только начал идти против системы. Сейчас полная индифферентность ко мне, не знаю, что в голове конечно.
 

Single-Single

Местный
Я так не считаю. Неуместно было меня рожать пятого, в сорокет, это да.
Моего папу родили в 54 года и он был 11-ый ребенок в семье. Вообще-то, 13-ый, но двое умерли по разным причинам задолго до его рождения, война там, голод, болезни, отсутствие медицины, одни валенки на пятерых, все дела...
И вот ему почти 60, и я ни разу не слышала от него, что его рождение было неуместным. Но уж ему-то всяко потруднее пришлось, сдаётся мне.
 

SNZme

Камертон
Моего папу родили в 54 года и он был 11-ый ребенок в семье. Вообще-то, 13-ый, но двое умерли по разным причинам задолго до его рождения, война там, голод, болезни, отсутствие медицины, одни валенки на пятерых, все дела...
И вот ему почти 60, и я ни разу не слышала от него, что его рождение было неуместным. Но уж ему-то всяко потруднее пришлось, сдаётся мне.
Тогда всем так жилось, всем было тяжко. А я познал в детстве как трудности войны, и с детьми с теми родителями, кто о них думает. Ладно в общем, так или иначе я стану человеком, вы просто не терпеливые)
 

Single-Single

Местный
Тогда всем так жилось, всем было тяжко. А я познал в детстве как трудности войны, и с детьми с теми родителями, кто о них думает.
Ничего не поняла в твоём изложении кроме мысли о том, что все везунчики с божьей отметиной, один ты отщепенец вселенной.
 

Single-Single

Местный
Партия васпитывает оппозицию как я погляжу :cool:
Партия давно забила) Большой болт) Даже волонтёрское движение в лице меня отказалось от этой бессмысленной буксировки самого обездоленного человека на земле.
 

Дженифер

вспомнить все
Тогда всем так жилось, всем было тяжко. А я познал в детстве как трудности войны, и с детьми с теми родителями, кто о них думает. Ладно в общем, так или иначе я стану человеком, вы просто не терпеливые)
Ты теперь мстишь что ли ?
 

Гаденыш

на личное звание право имеет
Партия давно забила) Большой болт) Даже волонтёрское движение в лице меня отказалось от этой бессмысленной буксировки самого обездоленного человека на земле.
Блин меня фраза "пошол против системы" сног срубила наповал))
Герой Болотной блин))
 
Сверху