Что купили?

be-open

джедай
Я все же верю)
А к тому же есть еще одна польза - всегда знаешь что приготовить на завтрак)
Я обычно обхожусь на завтрак чашкой кофе по-турецки и парой сырых перепелиных яиц.
 

настена

Местный
Вкуснее, и калорийней)
Зато не собачий корм.)))
Хорошо. Обещаю, когда на работу выйду, завтракать овсянкой, быстрорасворимой которая. Или хотя бы попробую. А если туда меду добавить, сильно калорийность повысится?
 

Дженифер

вспомнить все
Зато не собачий корм.)))
Хорошо. Обещаю, когда на работу выйду, завтракать овсянкой, быстрорасворимой которая. Или хотя бы попробую. А если туда меду добавить, сильно калорийность повысится?
Не надо быстро растворимой, там химические добавки(
 

be-open

джедай
Надо еще было дописать "тост с джемом". И картинка сложится)
Если бы у меня был тостер - я подарил бы его бывшей тёще, это самая бесполезная вещь в мире, после дрели конечно.
Порой к завтраку хочется добавить для полноты картинки пару ломтиков свежего сегодняшнего багета со сливочным сыром, но булочники с доставкой в этом городе кажется не работают, а жаль.
 

Дженифер

вспомнить все
Если бы у меня был тостер - я подарил бы его бывшей тёще, это самая бесполезная вещь в мире, после дрели конечно.
Порой к завтраку хочется добавить для полноты картинки пару ломтиков свежего сегодняшнего багета со сливочным сыром, но булочники с доставкой в этом городе кажется не работают, а жаль.
Или хрустящий рогалик)
 

логан

Местный
Зато не собачий корм.)))
Хорошо. Обещаю, когда на работу выйду, завтракать овсянкой, быстрорасворимой которая. Или хотя бы попробую. А если туда меду добавить, сильно калорийность повысится?
Вредины на вас нет)
 

Дженифер

вспомнить все
Или свежую сырную палочку из Звёздного. :rolleyes:
Надо узнать кстати, во сколько они утром багеты выпекают, у них же есть доставка.
Чашка обязательно тонкого фарфора и хрустящая салфетка)
 

be-open

джедай
Чашка обязательно тонкого фарфора и хрустящая салфетка)
Чашки wilmax, вот такие, ярко-белые и удобные, английские))
Wilmax-WL-993005.jpg
 

Дженифер

вспомнить все
Чашки wilmax, вот такие, ярко-белые и удобные, английские))
Wilmax-WL-993005.jpg
Хотела в интернете картинку поискать, но там какая-то пошлость в основном. Так что твоя очень даже ничего) (Хотя мои мне нравятся больше)
 

be-open

джедай
Хотела в интернете картинку поискать, но там какая-то пошлость в основном. Так что твоя очень даже ничего) (Хотя мои мне нравятся больше)
Главное не пить по утрам растворимый нескафе из трёхсотмиллиметровой кружки, вот где квинтэссенция дурновкусия я считаю.
 
Сверху