Что купили?

Katishka

меняюсь
одну пару обуви продала, две купила)
блин, вот взяла себе пару босоножек на работе ходить. теперь думаю, не слишком ли вызывающие? просто туфли на 14 см каблуке я еще не носила)
 

Фрау

Местный
блин, вот взяла себе пару босоножек на работе ходить. теперь думаю, не слишком ли вызывающие? просто туфли на 14 см каблуке я еще не носила)
нормально :) лишь бы ходить смогла, я б не выстояла на 14 см) а так, красота же))
 

логан

Местный
нормально :) лишь бы ходить смогла, я б не выстояла на 14 см) а так, красота же))
Я вообще выше 7,5 уже точно с места не сдвинусь, у меня стопа болеть начинает, ноги не разгибаются, и почему то мне кажется что с более большим размером ноги чуть проще ходить на высоких каблуках)
 

Katishka

меняюсь
нормально :) лишь бы ходить смогла, я б не выстояла на 14 см) а так, красота же))
да там платформа 4 см, т.е. фактически каблук получается 10) очень удобная колодка, для центрообувской продукции - очень неплохо.
нее, Кать, такие туфли для тебя будут громоздкие. ты же у нас девушка миниатюрная)
 

Фрау

Местный
да там платформа 4 см, т.е. фактически каблук получается 10) очень удобная колодка, для центрообувской продукции - очень неплохо.
нее, Кать, такие туфли для тебя будут громоздкие. ты же у нас девушка миниатюрная)
ну тогда вообще отлично)
 

Врединa

Настоящая
Вредина шикарно носит высокие каблуки и платформу. Ее ножки и так длинные, кажутся вообще бесконечными)
Ну вот, сижу и улыбаюсь. Я же говорю, удивительный день) Спасибо, мне невероятно приятно!
 
Сверху