Что купили?

Врединa

Настоящая
Каюсь, Лен, недавно встретились с тобой в Канц-Дейли, а я поздно поняла что ты это ты и надо бы поздороваться((( было...
 

Октябрь

Показывать день и месяц рождения
указывать человеку, я считаю, имеет право тот, кто имеет опыт и определенные достижения в данной области.
Какие достижения у меня могут быть по части красоты женских ног?:confused:
А опыт у меня есть огромный по части сторонней оценки женской внешности.
 

Дженифер

вспомнить все
Каюсь, Лен, недавно встретились с тобой в Канц-Дейли, а я поздно поняла что ты это ты и надо бы поздороваться((( было...
Аналогично. Тоже не сразу поняла, ноги рассматривала, да слушала как мама с сыном общается. Люблю слушать нормальное родительское общение)
 

Врединa

Настоящая
Какие достижения у меня могут быть по части красоты женских ног?:confused:
А опыт у меня есть огромный по части сторонней оценки женской внешности.
Я в целом про строительство фигуры. В том что у меня ноги какие-то не такие ты меня не сможешь убедить. Моя работа акцентирована на другие части тела. Я то думала что тут реальная критика, а тут так... мнение похотливого.
 

Врединa

Настоящая
Аналогично. Тоже не сразу поняла, ноги рассматривала, да слушала как мама с сыном общается. Люблю слушать нормальное родительское общение)
Он мне потом выдал, что ему не понравился этот магазин, потому что "там ничего нет"o_O:D
 

Врединa

Настоящая
Какого похотливого?!:eek: Вот честно тебе скажу: ты меня нисколечко не возбуждаешь.:)
Дак у меня и нет цели возбудить кого-то, кроме мужа. Когда ты уже поймешь, что есть женщины которые не рассматривают каждого мужчину как сексуальный объект.
 

Октябрь

Показывать день и месяц рождения
Дак у меня и нет цели возбудить кого-то, кроме мужа. Когда ты уже поймешь, что есть женщины которые не рассматривают каждого мужчину как сексуальный объект.
Возбудить кого-то конкретного, не зацепив при этом остальных, можно только лошадиной дозой виагры.
И если ты не рассматриваешь других мужчин как сексуальный объект, то почему не ходишь перед ними взлохмаченная в рубище и перемазанная сажей?
 

Дженифер

вспомнить все
Возбудить кого-то конкретного, не зацепив при этом остальных, можно только лошадиной дозой виагры.
И если ты не рассматриваешь других мужчин как сексуальный объект, то почему не ходишь перед ними взлохмаченная в рубище и перемазанная сажей?
Женщина в первую очередь должна нравиться себе самой.
 

Октябрь

Показывать день и месяц рождения
Женщина в первую очередь должна нравиться себе самой.
Когда сама собой - это нарциссизм называется. А женщине нравится то отражение в зеркале, которое должно понравится другим мужчинам.
Не надо мне рога мочить, тоже мне, нашли мальчика. ))
 

Врединa

Настоящая
Возбудить кого-то конкретного, не зацепив при этом остальных, можно только лошадиной дозой виагры.
И если ты не рассматриваешь других мужчин как сексуальный объект, то почему не ходишь перед ними взлохмаченная в рубище и перемазанная сажей?
я не хочу в 1028 раз заводить эту тему с тобой.
 

Дженифер

вспомнить все
Ты это святой инквизиции скажи, которая Бруно за правду сожгла.
Послушай, святая инквизиция, тебе обязательно свести разговор к срачу? Можно же поговорить на нейтральные темы? Если нет, то жаль весьма.
 

Октябрь

Показывать день и месяц рождения
Я одно прекрасно понимаю: женщины любят обманываться и любят когда их обманывают другие. Что ж, пусть всё так и остаётся.
 

Октябрь

Показывать день и месяц рождения
Послушай, святая инквизиция, тебе обязательно свести разговор к срачу? Можно же поговорить на нейтральные темы? Если нет, то жаль весьма.
Какой срач? Смешно же всем было!:eek: Вроде...:confused:
 
Сверху