Что купили?

be-open

джедай
Поздно:D до завтра я буду давиться слюной, а в обед пойду переворачивать все три магазина Ямбурга на предмет наличия дыни.
Надеюсь ты спишь на боку и не захлебнёшься слюной во сне, подобное чернильное пятно с мундира кармы мне не вывести никогда. :D
 

логан

Местный
У меня ребенок сегодня очень просил дыню, пообещали после зарплаты купить.
 

be-open

джедай
У меня ребенок сегодня очень просил дыню, пообещали после зарплаты купить.
В монетке распродажа по 29.90, правда в прошлый раз чуть недозрелая там попалась, но всё равно сладкая и сочная, туркменки в начале сентября обычно божественно прекрасны)
 

anchiko

Девушка-сихиртя
Надеюсь ты спишь на боку и не захлебнёшься слюной во сне, подобное чернильное пятно с мундира кармы мне не вывести никогда. :D
Если бы только кармы:D тут полный форум свидетелей, ежели чего. В тюрьму посадят (c)
А вот нечего было хвастаться:D
 

anchiko

Девушка-сихиртя
пока все хотят дыню, я хочу шоколадно-вафельный торт...
Я уже сегодня взяла грех на душу, налопалась сладкого. И от слов "торт" и "шоколад" мне становится мучительно стыдно.
 

Katishka

меняюсь
Как хорошо, что я не люблю вафли ) Значит и торт такой не хочу)
А больше всего на свете я не люблю халву, гадость несусветная)
я вафли раньше тоже не любила, и зефир, и халву... после 8-ми недель бессолевой диеты я полюбила всё)))
 

Katishka

меняюсь
Я уже сегодня взяла грех на душу, налопалась сладкого. И от слов "торт" и "шоколад" мне становится мучительно стыдно.
я тоже сегодня грешила мороженым.
сначала перерыла весь холодильник в солнечном, пока не нашла самое низкокалорийное и маленькое. думала дома с кофе я его и того... выхожу из магазина, чувствую,всё! не могу,хочу! обертку сняла, ко рту подношу, глаза поднимаю, а мне навстречу ... моя тренер, Люда Красильникова:oops: упсс...

от позора меня спасло то, что Люда выходила из... магазина "Конфетка",который напротив солнечного)))) между прочим, с пакетом!

похихикали)))
 
Последнее редактирование:
Сверху