Что купили?

Spartanka

просто сказка...
Вобще не пила ))) просто недавно тоже так прикинула, что изза разницы в возрасте детей, мне еще "учиться" 18 лет :D
я недавно прикинула, что у меня один год ващще жопа будет: Ульяна в 1 класс, Денис в 5-ый, Юля - в 11-й. Три самых тяжелых класса в один год!!!!!:confused:
 

PT_limited

весенняя палитра

логан

Местный
мужу гунди почаще...мы вообще туда часто ездим, даже просто развеяться...но туда лучше в рабочий день, в выходные там стремно
Мужу бесполезно, быстрее сестре нагундеть, чтобы когда к подруге в гости поедет меня с собой взяла) Раз в полгода-год она ездит :D
 

Spartanka

просто сказка...
Мужу бесполезно, быстрее сестре нагундеть, чтобы когда к подруге в гости поедет меня с собой взяла) Раз в полгода-год она ездит :D
можем свистнуть тебе, когда поедем, но мы обычно очень спонтанно собираемся...:) можем утром встать и надумать ехать:D
 

логан

Местный
это обидно, если честно. давай когда в следующий раз поеду, возьму тебя с собой.
можем свистнуть тебе, когда поедем, но мы обычно очень спонтанно собираемся...:) можем утром встать и надумать ехать:D
Спасибо девочки) Если когда вы соберетесь, будут деньги, то съездила бы, и если с работы смогу отпроситься)
 
Сверху