Что купили?

Октябрь

Показывать день и месяц рождения
Вредина шикарно носит высокие каблуки и платформу. Ее ножки и так длинные, кажутся вообще бесконечными)
Почему если мужчина скажет другому мужчине комплимент про его ноги, то получит сразу в лоп, а если женщина другой женщине, то и не лесбиянка даже, вроде?:confused:
 

Врединa

Настоящая
А я протеином обзавелась. А в воскресенье надеюсь выкупить базовую часть офисного гардероба.
 

Врединa

Настоящая
Почему если мужчина скажет другому мужчине комплимент про его ноги, то получит сразу в лоп, а если женщина другой женщине, то и не лесбиянка даже, вроде?:confused:
Женские комплименты самые ценные и искренние. Тем более что я тут вообще не участвовала в обсуждении каблуков. Это даже странно что я прпустила такую тему)))
 

Дженифер

вспомнить все
Почему если мужчина скажет другому мужчине комплимент про его ноги, то получит сразу в лоп, а если женщина другой женщине, то и не лесбиянка, вроде?:confused:
Мужчины мужчинам должны хвалить работу, тачку, умение жить, отдыхать. Красота и шмотье для мужика на последнем месте)
 

Октябрь

Показывать день и месяц рождения
Мужчины мужчинам должны хвалить работу, тачку, умение жить, отдыхать. Красота и шмотье для мужика на последнем месте)
Стоп! Стоп! А как же равноправие, за которое тут все женщины ратуют?
 

Врединa

Настоящая

Октябрь

Показывать день и месяц рождения
Ты что, соблюдая равноправие, начнешь ресницы красить? Ну тогда жди комплимента ногам))
Ну вот и неча тогда вам машины водить и работу работать, а надо дома с детьми сидеть, да мужу в рот смотреть.
 

Октябрь

Показывать день и месяц рождения
А то хорошо устроились: чо им выгодно - то у них раноправие, а чо не выгодно - то пусть мужики возюкаются.
 

Врединa

Настоящая
Как связана моя неидеальность с твоей судимостью?:confused:
Судимости нет. А вот указывать человеку, я считаю, имеет право тот, кто имеет опыт и определенные достижения в данной области. Признаю, мне стало интересно над чем же мне ещё работать, по твоему мнению?
 
Сверху