Что купили?

Мимикрия

Конфетки бараночки!
А я брила обычной бритвой катышки)) Надо вот тоже спец машинкой обзавестись)
У меня это уже вторая.
Первая была синко.jpg оч. крутая вещь. Хотя и стоит дороже, чем так, которую я вчера купила.скарлет.jpg
У первой еще и возможность зарядки, вторая на батарейках.
Но минус - у первой эта зарядка все меньше и меньше держалась, но брила выше всяких похвал!
Вторая по моему хуже бреет, и поле соприкосновения с тканью у нее меньше. На двух батарейках пальчиковых.
 

Посетитель

Уже освоился
бутылку игристого вина, конфеты, букет цветов, 2 пачки сигарет, 5 бутылок пива, гамбургер, тик-так большой
 

anchiko

Девушка-сихиртя
Иэхууу! Костюм пришел!
Наверное, это самая удачная из всех моих покупок!
Качество офигенское, все кнопочки, заклепочки, карманчики, детальки, шовчики - все как надо!
И это стоило своих денег не только в качественном, но и в количественном смысле! Свитер, термик, жилет, шапка, перчатки, бандана, и куртка со штанами! И все нормальное, реально нормальное, а не на отвали.
Хочется протестить в полевых условиях, жуть как!
Блин, теперь ведь можно ехать на Камчатку, или снова в гости к ненцам. Или хотя бы на денек в поход!
А за окном опять сероватое небо, а по телу разливается температура. Обидно!
 

be-open

джедай
Пачку кэмел, три зажигалки (разноцветные, красивые - понравились), литр разливного жигулевского пива, филе сельди в масле с укропом, корень имбиря и литровую бутылку сербского розового сухого вина урожая 2012 года.
 

anchiko

Девушка-сихиртя
Пачку кэмел, три зажигалки (разноцветные, красивые - понравились), литр разливного жигулевского пива, филе сельди в масле с укропом, корень имбиря и литровую бутылку сербского розового сухого вина урожая 2012 года.
Совести у тя нет, в понедельник про розовое сухое писать. До слюны пробило что-то.
 

Danil119

Местный
В Огоньке, 39% сорт мускат хамбург, 61% черный бургундец, называется Розе.
Serb_roze_geogr.jpg


Почём опиум для народа? :D
 

be-open

джедай

Danil119

Местный
Разлив сербский, бумажка с русскими буквами наклеена поверх этикетки.
Это важно. Сербский "Вранац" сербского розлива от российского отличается кардинально. "Вранац" хорошее вино, но последнее время вижу только российское.
 

be-open

джедай
Это важно. Сербский "Вранац" сербского розлива от российского отличается кардинально. "Вранац" хорошее вино, но последнее время вижу только российское.
Я почему и удивился столь демократичной цене. Хотя в последнее время редко ценам удивляюсь, недавно купил в Монетке бутылку белого сухого итальянского вина урожая 2012 года аж за 109 рублей. Я белое редко пью, обычно красное, но тут не удержался купил попробовать, с мыслью что если совсем кислятина то мясо в нем замариную. А ничо так, оказалось вполне себе.
 

be-open

джедай
В федеральных сетях вообще случаются сбои при формировании ценовой матрицы, и во всех современных сетях матрицы формируются неравномерно, чтобы иметь конкурентное преимущество и в ценовых войнах поддерживать прибыль в плюсе, а оборот в тонусе. Думаю там всё на скриптах.
 

be-open

джедай
Полкило красной чечевицы, полкило смеси дикого и бурого риса, булку тёплого хлеба, поллитра молока отборное первый вкус, банку итальянского молочного сыра, сосиски докторские калинка, бабаевский шоколадный батончик.
 

helios

и в цеху его нет
Полкило красной чечевицы, полкило смеси дикого и бурого риса, булку тёплого хлеба, поллитра молока отборное первый вкус, банку итальянского молочного сыра, сосиски докторские калинка, бабаевский шоколадный батончик.
по-моему, проще чек отсканировать и выложить :)
 
Сверху